Папкой по «шапке» (видео)

video

Это видео заняли парни которые просто хотели от нашей «полиции» узнать правду о том, как, и почему забрали в отдел «милиции» своего друга, не представившись не документами, не званиями, не отделом какого подразделения они служат, просто посадили в «газель» и уехали, мы пришли в отдел «милиции» а в ответ «получили» папкой по «шапке» и это только то что мы смогли заснять….

стоит задуматься, правда ли наша «милиция» защищает нас, и куда делись деньги на переотестацию, ведь там говориться о «лучших сотрудников» МВД которые бы защищали наши права и свободы… и уж тем более не превышали свои полномочия давая нам понять «кто мы и что мы» начиная применять к нам «сопротивление милиции» вот что это значит?

задумайтесь!!! к вам подходит человек в форме и говорит что вы должны пойти с ним… Возникает вполне резонный вопрос, «а ты кто?»(ведь он должен представиться, назвать Ф.И.О. звание, подразделение службы) на что ты можешь не получить внятного ответа, заместо этого тебя «сопроводят» в отдел и там уже «разберутся» кто? как? и,что ты…

Я как автор не зря делаю «кавычки» и думаю каждый из нас понимает что лучше обойти стороной подобное и не проявлять «правосознательность» Задумайтесь… Вот вам и видео… Видео снималось 23.08.2011

Сообщение в рубрику «Народные новости» прислал Аноним. Орфография и пунктуация автора сохранены.

Популярное