ГИБДД поздравляла прекрасных дам (фото)

7 марта сотрудники ревдинской ГИБДД, дислоцировавшись на площади Победы, традиционно поздравляли прекрасную половину водителей с Международным женским днем. Эту приятную миссию выполнили командир отдельного взвода ДПС Александр Зиновьев, его заместитель Геннадий Соловьев, инспектор по пропаганде Светлана Наговицына и экипаж патрульного автомобиля №143. Помогали им ребята из Центра по работе с молодежью, с которыми ГИБДД давно сотрудничает в различных пропагандистских акциях.

Всем дамам, попавшим в поле зрения «поздравительного отряда», дарили приятные сувенирчики, изготовленные воспитанниками детских клубов города. И расцветали на лицах улыбки, словно согревающие этот холодный весенний день.

— По статистике, женщины-водители меньше попадают в ДТП, они более дисциплинированны, по сравнению с мужчинами, больше соблюдают правила, еще бы поменьше отвлекались за рулем, — сказал капитан полиции Александр Зиновьев. — Мы от всей души поздравляем всех женщин и девушек нашего города с праздником, любви, здоровья и хорошего настроения!

Популярное