Животным из Ревды нужен дом (фото, видео)

Собакам и кошкам из расформированного приюта для животных в поселке ЖБИ нужны заботливые хозяева-друзья. Сейчас все животные находятся на временных передержках.

Предлагаем вниманию посетителей сайта revda-info.ru ролик с фотографиями четвероногих питомцев, которые ищут дом. Он изготовлен в качестве благотворительной помощи рекламным агентством «Clover Media»

Если вы решили взять собаку или кошку в свою семью, звоните 8(912)243-86-17.

 

Мила

Ласковая кошка-мышеловка Мила, 1,5-2 года, привита, стерилизована. Милу в конце января нашли в подвале со страшными рваными ранами на боках ближе к позвоночнику, чьих зубов это дело — неизвестно. Девочку оперировали под наркозом. Сейчас все зажило, шерсть постепенно отрастает, и Мила активно начинает искать себе новый дом с любящими хозяевами! Свободный выгул исключен.

Пристраивается в квартиру или частный дом без других животных! Это обязательное условие. Мила прекрасно помнит страх и боль от укусов, поэтому не терпит других животных в доме. Зато как она любит людей!!! Мурлычет беспрестанно. И еще у этой кошки необыкновенно красивые глаза — будто драгоценные камушки. Иногда они голубые, иногда — зеленые, даже изумрудные с переливами. Они меняют цвет в зависимости от настроения Милы.

Долька

Долька — молодая активная кошечка, ей около 3 лет, стерильна, обработана от паразитов, ест сухой Роял Канин. Легко может стать второй кошкой. Не конфликтная и очень игривая! Долька отлично знает лоток. При этом имеет очень оригинальную и красивую окраску! Долька — нежная и трепетная, ищет самых лучших хозяев, которые смогут завоевать ее мурчащее сердечко. Присмотритесь к этому чуду!

Отдается Долька только в любящие руки, без свободного выгула и на приличный корм.

 

Фенька

Щенок Фенька, девочка, 5-6 мес. Стерилизована.

До недавнего времени у этой собачки не было имени, а теперь есть — Фенька. Потому что эта девчушка похожа на маленьких лисичек, живущих в пустыне — фенеков. У нее такие же огромные смешные ушки.

Любящих хозяев у этой щенульки пока нет. Но зато есть золотое сердце, наполненное любовью! Собака тянется к людям, очень ласковая, любит поиграть. Ждет самых лучших в мире хозяев, которые смогут с ней возиться-заниматься. Очень, очень ждет!!!

 

Грей

Грей, щенок среднего размера, мальчик, около 5 месяцев. Кастрирован.

Славный малыш, он уже много пережил и повидал за свою короткую жизнь. Но вот настоящих любящих хозяев у него еще не было. А щенок — такой благодарный, ласковый! Надо видеть его глаза, в которых одна лишь просьба: «Не бросайте меня!!!»

Грей — собака для любви и дружбы. Очень любит детей! Он никогда не станет охранником — это должны учитывать его будущие хозяева. У Греюшки было тяжелое детство: он все еще не может наесться, вздрагивает и поджимает хвост от резких движений, звуков. Очень боится мужчин, привыкает к ним подолгу. Ласковый, постоянно что-то мурлычет, но не лает.

Возможно, кто-то ищет себе доброго и нежного друга, компаньона для прогулок? Грей вам очень подойдет! Он совершенно неприхотлив в еде. Помогите Грею поверить в то, что Добро и Любовь существуют в этом мире?

 

Белка

Щенку примерно 5 мес. Стерилизована.

Белка — самодостаточная собака, маленькая и гордая. Согласна на проживание в квартире или в частном доме в качестве милого маленького «звоночка». Эта девчушка станет лучшим другом для того, кто в этом нуждается!!

 

Мальчик

Щенок, мальчик, около 5 мес. Кастрирован.

Молоденький кобелек с густым рыжеватым мехом. Людей пока побаивается, но при должном внимании и заботе сможет стать другом и хорошим охранником.

 

ЛИса и ЛИса2.

ЛИса
ЛИса 2

Светло-рыжие сестрички-близняшки среднего размера. Отличаются только цветом носиков, у ЛИсы — коричневый, у ЛИсы2 — черный. Девочкам 6 месяцев.

Привиты, стерилизованы. Очень ласковые, игривые девчушки, коммуникабельны и дружелюбны, будут прекрасными компаньонами в условиях квартиры или веселыми «звоночками» во дворе частного дома.

 

Тигра

Девочка, 5-6 мес. Стерилизована. Эта обаятельная и милая малышка с «тигрецой» обладает добрым сердцем и покладистым нравом. Она сразу полюбит вас и будет верным другом для всей вашей семьи. И неважно, где вы живете — в частном доме или в квартире.

Популярное