2012-09-02, 16:00 Новости Юрий Шаров 54 89

Николай Лыжин выдвинут на звание «Человек года»

Николай Лыжин

Бывший выставщик Ревдинского кирпичного завода Николай Лыжин выдвинут в качестве кандидата на конкурс «Человек года», который стартовал в Западном управленческом округе 1 августа. В конкурсе принимают участие коммерческие, некоммерческие, бюджетные организации и жители из 20 муниципалитетов. Основная цель конкурса — рассказать о достижениях наших земляков, об их вкладе в развитие городов и рабочих поселков, которые делают жизнь горожан лучше и качественнее. Итоги конкурса будут подведены в ноябре.

Как сообщили «Городским вестям» организаторы конкурса, группа горожан Ревды предложила выдвинуть кандидатом на присвоение звания «Человек года» Николая Лыжина, который в течение двух с половиной лет судился с Ревдинским кирпичным заводом, чтобы защитить свои трудовые права, и в итоге вышел в этой борьбе победителем.

Конкурс «Человек года» будет проходить по трем номинациям. Одна из них — «Народное признание» — пройдет в режиме он-лайн голосования. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте люди-урала.рф или по электронной почте ludi-urala@mail.ru с пометкой «Заявка на конкурс».

Заявки на участие в конкурсе Западного управленческого округа

«Человек года 2012»

Муниципальное образование Участник, должность Номинация
Артинский городской округ Бугуева Фаина Федоровна,
директор МБОУ «Артинский лицей»
«Образование»
Ачитский городской округ

заявок нет

Бисертский городской округ

заявок нет

Городской округ Верхняя Пышма Пайкин Михаил Ильич,
режиссер, автор «Театра на весу»
«Инновации»
Примизенкин Владимир Александрович, тренер-преподаватель МКУ «Объединение клубов по месту жительства» «Спорт»
Казанцев Анатолий Павлович, председатель Ассоциации жертв политических репрессий ГО Верхняя Пышма и ГО Среднеуральск «Город и общество»
Непомнящий Владислав Григорьевич, экскурсовод МКУК «Верхнепышминский исторический  музей» «Медиа-персона»
Городской округ Дегтярск

заявок нет

Городской округ Красноуфимск Краюхин Алексей Александрович, управляющий ООО «Красноуфимского сельскохозяйственного комплекса» «Экономика и бизнес»
Павлова Светлана Николаевна, заведующая сектором истории музея «Красноуфимская земская больница» «Культура»
Брылин Геннадий Максимович, секретарь местного отделения ООО «Российские пенсионеры» «Город и общество»
Смирнова Людмила Александровна, председатель некоммерческого Красноуфимское городское общество инвалидов «Надежда» «Благотворитель года»
Шустикова Валентина Александровна, председатель патриотической комиссии «Культура»
Носков Олег Николаевич, председатель организации «Инвалиды войны» «Город и общество»
Галиев Марат Гаптульянович, индивидуальный предприниматель «Экономика и бизнес»
Астраханцев Алексей Владимирович, врач скорой медицинской помощи ГБУЗ СО «Красноуфимская ЦРБ» «Здоровье»
Лыткина Надежда Павловна, медсестра ГБУЗ СО «Красноуфимская ЦРБ» «Здоровье»
Фидер Жанна Александровна, главная медсестра ГБУЗ СО «Красноуфимская ЦРБ» «Здоровье»
Никитина Татьяна Николаевна, директор магазина «Столплит» и ресторана «Золотой век» «Экономика и бизнес»
Муниципальное образование Красноуфимский округ Илюшкина Елена Геннадьевна,
балетмейстер народного детского коллектива
«Культура»
Городской округ Первоуральск Листраткин Виталий Павлович,

автор проекта «Краской по наркоте»

 

«Город и общество»
Житкова Лариса Михайловна,
учитель русского языка, литературы и МХК

 

«Образование»
Поповиченко Павел Валерьевич,

автор электронной музыки

 

«Культура»
Невьянцев Алексей Юрьевич,

автор проекта «Письма добра»

«Благотворитель года»
Могильникова Анастасия Александровна,

действующая Чемпионка России, тхэквондо

«Спорт»
Полевской городской округ Фокеева Светлана Михайловна, хореограф и балетмейстер «Центра культуры и народного творчества» «Культура»
Кулбаев Игорь Анатольевич,
тренер-преподаватель отделения «Кикбокс»
«Спорт»
Ситникова Татьяна Ивановна, генеральный директор ОАО «Уралгидромедь» «Благотворитель года»
Нижнесергинский муниципальный район Захарова Юлия Евгеньевна, заведующая детским садом №56  «Образование»
Кочергина Валентина Ивановна,

член Совета Ветеранов

«Город и общество»
Петухов Михаил Васильевич,

депутат Думы Нижнесергинского муниципального района

«Город и общество»
Валиева Зиля Шамшатовна,

учитель биологии

«Образование»
Бажутина Людмила Васильевна,

преподаватель «Детской школы искусств с.Кленовское»

«Образование»
МО рабочий поселок Атиг Скачкова Светлана Сергеевна,
футболист-профессионал
«Спорт»
Городское поселение Верхние Серги

заявок нет

Дружининское городское поселение

заявок нет

Кленовское сельское поселение

заявок нет

Михайловское муниципальное образование

заявок нет

Нижнесергинское городское поселение

заявок нет

Городской округ Ревда

заявок нет

Городской округ Среднеуральск Шемякина Лариса Сергеевна,

начальник общего отдела ОАО «РЭП-инжиниринг»

«Город и общество»
Шкиря Александр Владимирович,

директор ОАО «РЭП-инжиниринг»

«Благотворитель года»
Гронь Виталий Владимирович,

спортсмен-любитель

«Спорт»
Мухина Наталья Викторовна, начальник отдела управления персоналом ОАО «РЭП-инжиниринг» «Город и общество»
Верхнева Ирина Николаевна, начальник сметно-договорного отдела ОАО «РЭП-инжиниринг» «Экономика и бизнес»
Городской округ Староуткинск

заявок нет

Шалинский городской округ

заявок нет

 

 

Новости редакции / Блоги

Популярное