Общество защиты животных проводит акцию «Ищу тебя, Хозяин»

dog

В воскресенье, 10 марта, с 11.00 до 12.30 возле ТРЦ «Квартал» Первоуральское городское общество защиты животных проведет большую выездную благотворительную акцию «Ищу тебя, Хозяин!» В этот же день с 13.30 до 14.30 подобная акция состоится и в Дегтярске, напротив Дворца культуры.

В прошлые годы такие акции очень хорошо себя зарекомендовали, как способ найти дом подросшим собакам и кошкам. Все питомцы Общества защиты животных изъяты с улиц, пролечены, привиты, обработаны от паразитов и стерилизованы. Животных будут отдавать бесплатно, но только в добрые ответственные руки и с обязательной проверкой условий содержания!

Приходите — приютите живое существо, обиженное людьми. Освободите место для еще одного бедолаги, который пока слоняется по улицам безо всякой надежды на спасение. Даже если у вас уже есть кошка или собака, но вы смогли бы найти место, время, средства еще для одного четвероногого друга — приходите на нашу акцию!

Всем желающим взять кошечку или собачку при себе иметь паспорт, желательно — ошейник, поводок и цепочку (для собак).

Принимаются предварительные заявки по тел. 8-950-649-44-62, или на сайте.

Если вы проживаете в близлежащих населенных пунктах и вам понравился кто-то из наших животных, вы можете забронировать его, позвонив нам до акции, и мы привезем его!

Внимание! Время проведения акции может немного отличаться от запланированного, в зависимости от дорожных условий.

Общество защиты животных оставляет за собой право отказать в передаче животного без объяснения причин.

 

Популярное