2013-03-26, 18:47 Новости Юрий Шаров 71

Армрестлеры Ревды завоевали Кубок Свердловской области

В воскресенье, 24 марта, в Екатеринбурге в спорткомплексе «Росток» прошло открытое Первенство и Чемпионат Свердловской области по армспорту. В соревнованиях участвовали команды из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Ревды, Полевского, Артемовского и Первоуральска.

На этом турнире спортсмены Ревдинской Федерации армспорта завоевали Кубок за первое общекомандное место. На втором и третьем месте команды армрестлеров из Екатеринбурга — «Малахитовый гонг» и «Росток».

arm1

arm2

Ранее, 15-17 марта, в Ярославле проходил Чемпионат и Кубок России по армспорту среди незрячих спортсменов. В нем приняла участие малочисленная, но сильная команда ревдинской Федерации в количестве трех человек. Первое место на этих соревнованиях в своей группе завоевал Сергей Рыболовлев, призовые места заняли Анна Скорочкина и Наталья Макарова.

Тренер Федерации армспорта Ревды приглашает юношей и девушек города на занятия в манеж СК «Темп», комната 5. К услугам спортсменов сауна и бассейн. Телефон для справок  8-922-10-30-777 (Сергей Валентинович Рыболовлев).