2013-06-11, 14:28 Наши акции Администрация сайта 216

В акции «Расписание на “отлично”» поучаствовали 84 школьника

Рекордный урожай «пятерок» и «четверок» собрали участники акции «Расписание на “отлично”». Обычно заполняли расписание около трех десятков отличников и хорошистов, но в этом году этот лимит превысили почти втрое!

Участники акции, отличники или ударники, вырезали из расписания уроков от «Городских вестей» табель, заполняли собственными отметками, отдавали на подпись классному руководителю, а потом заверяли печатью образовательного учреждения. Заполненные табели дети принесли в редакцию газеты.

rasp

Когда число участников начало приближаться к семи десяткам, мы забеспокоились: где разместить детей и их родителей (обычно на такие мероприятия приходят семьями). Обратились к друзьям в Центр дополнительного образования для детей. Для награждения участников акции нам любезно предоставили просторный холл, как мы и просили.

Мы решили отдельно наградить призами и похвальными листами за прилежную учебу самых верных участников нашей акции «Расписание на “отлично”» — семиклассников. Это Антон Мамонов (школа №2), София Пономарева (лицей при медколледже), Татьяна Чистова (школа №10), Виктория Тюрикова и Семен Черепанов (школа №29). Они уже выросли из нашей акции: к участию допускаются ребята до 7 класса.

— Через четыре года ваши фотографии будут на первой полосе нашей газеты среди золотых и серебряных медалистов, — сказал, поздравляя ребят, редактор газеты «Городские вести» Валерий Безпятых. — Договорились?

— Да! — дружно ответили все награжденные.

Потом мы немного поиграли с ребятами в «отгадайку», задавая вопросы об акции «Расписание». За правильные ответы давали по апельсинке, некоторые особенно активные заработали по два, а то и по три витаминных фрукта.

В этом году каждый участник, когда его награждали Похвальным листом, крутил барабан и вытаскивал свернутую трубочкой бумагу, на которой был написан подарок. Разыгрывались игры, ракетки для бадминтона, «шпионские» ручки, сладости и другие призы.

А после награждения все ребята сфотографировались перед входом в гостеприимный ЦДО.

 

Участники акции

Кирилл Зайцев, гимназия №25, 1а

Софья Исадикова, гимназия № 25, 1б

Александра Исакова, гимназия №25, 1б

Виктор Панфилов, гимназия №25, 1а

Артем Сазиков, гимназия №25, 1б

Павел Владимиров, школа №7, 2 класс

Ангелина Вяткина, школа №3, 2д

Андрей Еркин, школа №2, 2в

Анастасия Коноваленко, школа №28, 2а

Марина Обизюк, гимназия №25, 2а

Константин Подгородский, школа №9, 2 класс

Валерия Савинова, школа №2, 2в

Кирилл Сафин, гимназия №25, 2в

Елизавета Свинцова, школа №2, 2в

Наталья Селина, гимназия №25, 2а

Софья Татарова, Еврогимназия, 2а

Павел Шашмурин, школа №9, 2 кл.

Таисия Баклаева, школа №3, 3а

Виктория Балдина, школа №3, 3в

Анна Белькова, школа №13, 3 класс

Никита Богомолов, школа №28, 3б

Леонид Бойко, школа №13, 3 класс

Семен Васильев, школа №28, 3б

Александр Воронцов, школа №2, 3б

Алексей Детков, школа №28, 3а

Екатерина Едугина, школа №28, 3а

Ксения Зиновьева, школа №13, 3 класс

Иосиф Иванов, школа №2, 3в

Вероника Кормильцева, школа №13, 3 класс

Елизавета Машкина, школа №10, 3б

Софья Махатадзе, Еврогимназия, 3 класс

Даниил Павленко, школа №1, 3 класс

Вадим Полтавский, школа №28, 3в

Алексей Полуэктов, школа №2, 3б

Александр Садиков, школа №2, 3в

Анастасия Сорокина, школа №28, 3в

Ярослав Тычкин, школа №13, 3 класс

Анастасия Хохолкова, школа №10, 3б

Анна Чистова, школа №10, 3б

Анастасия Белоусова, Еврогимназия, 4 класс

Диана Бутова, лицей при педколледже, 4 класс

Родион Богданов, школа №3, 4а

Александра Голоядова, школа №13, 4 класс

Арсений Гуряшин, «Истоки», 4 класс

Андрей Жизневский, школа №3, 4г

Александра Иванец, школа №3, 4а

Ульяна Исадикова, гимназия №25, 4б

Анна Канова, школа №3, 4г

Алена Краснова, школа №29, 4б

Анастасия Мелькова, Еврогимназия, 4б

Яна Округина, школа №29, 4б

Павел Осипов, лицей при педколледже, 4 класс

Екатерина Решетова, гимназия №25, 4а

Марина Садикова, школа №2, 4а

Екатерина Сладкова, школа №25, 4а

Матвей Табахар, Еврогимназия, 4б

Ярослав Тепикин, школа №3, 4б

Мария Трубчанинова, школа №3, 4в

Анастасия Шашмурина, школа №13, 4 класс

Никита Шихов, школа №13, 4 класс

Сергей Шмелев, школа №3, 4а

Иван Алещенко, школа №13, 5 класс

Андрей Глущенко, школа №29, 5а

Максим Дрягин, школа №3, 5а

Юлия Кокорина, школа №10, 5б

Артем Мартынов, школа №3, 5а

Антон Петров, школа №3, 5г

Анна Питиримова, школа №10, 5б

Андрей Погадаев, школа №13, 5 класс

Виолетта Трушкова, школа №28, 5а

Кристина Фадеева, школа №13, 5 класс

Юлия Халитова, школа №13, 5 класс

Анна Баклаева, школа №3, 6б

Елизавета Банщикова, школа №28, 6а

Артем Ватолин, школа №28, 6в

Александра Голубкова, школа №28, 6б

Татьяна Гордеева, школа №3, 6г

Мария Гостькова, школа №28, 6в

Дарья Светличная, школа №28, 6в

Антон Мамонов, школа №2, 7б

София Пономарева, лицей при медколледже, 7 класс

Виктория Тюрикова, школа №29, 7в

Семен Черепанов, школа №29, 7в

Татьяна Чистова, школа №10, 7б

Новости редакции / Блоги

Популярное