За качественным мясом — в «Гранат»!

2014-04-05, 11:15 Реклама 1 159

granat

Говядину, свинину, баранину, курицу и всевозможную рыбу по-прежнему будем покупать в «Гранате». Не верьте слухам о закрытии мясных рядов!

«Говорят, в «Гранате» закрываются мясные ряды. Неужели это правда?!» — женщина, позвонившая в редакцию, не на шутку взволнована. Услышав «нет», облегченно вздыхает: «Ну хорошо, а то ведь я только там мясо покупаю. Знаю, что оно проходит через ветлабораторию, и качеству полностью доверяю. Интересно, кто распускает слухи о закрытии мясного отдела в торговом центре?..»

— Спешу вас заверить, что мясной рынок никуда не денется, — говорит управляющая «Граната» Ольга Токмакова, к которой мы обратились за комментарием. — У него просто сменится арендатор. Уже в середине апреля мы начнем продавать новые виды полуфабрикатов собственного производства, расширим ассортимент пельменей, у нас появится отдел овощей и фруктов. Кроме того, мы создадим более комфортные условия для покупателей.

Со слов Ольги Борисовны, осенью планируется реорганизация мясного рынка в ТЦ «Гранат»: в том числе, новые арендаторы проведут косметический ремонт помещения, обновят холодильное оборудование, витрины.

В «Гранате» имеется большой холодильный парк для правильного хранения говядины, свинины, баранины, курицы и рыбы. И, как верно заметила наша читательница, ветеринарная лаборатория. Вся продукция, поступающая для реализации в ТЦ, проходит обязательный (!) ветеринарный контроль. Ветврач ежедневно следит за санитарным состоянием холодильников и проверяет соблюдение сроков хранения мясной продукции.

logo

Публикация на правах рекламы.

Популярное