Приглашаем вас присоединиться к акции «Георгиевская лента-2014» — для тех, кто помнит

Акция «Георгиевская ленточка» проводится по всей России и в Ревде с 2005 года, с 60-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне. В этом году георгиевские ленточки отправят в космос, на военные кинофестивали и фотовыставки, задействуют во флешмобах и фестивалях песни в память о Великой Победе и как символ будущих побед. Акция «Георгиевская лента» некоммерческая и неполитическая. Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам.

Уважаемые жители Ревды! Если война коснулась вашей семьи, если вы знаете, какой ценой досталась нам Победа, если вы гордитесь своей историей, своей страной, своей семьей, если вы помните — предлагаем вам принять участие в благотворительной акции «Георгиевская лента — 2014».

В Ревде Георгиевские ленточки традиционно можно будет получить на митингах 9 мая. Редакция газеты «Городские вести» присоединилась ко всероссийской акции в 2006 году. В первый год мы распространили 250 лент. В этом году — заказали 4000 лент (традиционно, нам помогают наши добрые друзья и партнеры).

Получить ленточку и прикрепить ее к лацкану куртки или пиджака, на антенну автомобиля, на шарфик ребенка вы сможете у наших волонтеров.

7 мая с 16.00 до 18.00 по улицам Ревды будут курсировать молодые корреспонденты «Городских вестей» в наших фирменных футболках. У них вы сможете получить Георгиевскую ленту. 8 мая с 15.00 до 17.00 взять ленточку можно будет в редакции по адресу: Чайковского, 33.

Мы помним. Мы гордимся.

Популярное