Будущих мам приглашают на конкурс красоты

«Красота в интересном положении» — так называется городской конкурс, на который Управление культуры и молодежной политики и Центр по работе с молодежью приглашают будущих мам и членов их семей.

Он состоится в ДЦ «Цветники» 21 ноября, начало в 18.00 часов. В конкурсе участвуют беременные женщины (срок от 24 до 36 недель) и члены их семей (возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет). Заявки на участие принимаются до 17 ноября.

Каждой участнице предстоит выполнить ряд заданий: подготовить визитку, то есть представить себя и свою семью (допустимы слайд-шоу, видеопрезентация и т.д.), участвовать в конкурсах «Наши мамы знают всё», «Дефиле» (легкий, веселый флешмоб), «Сказка для малыша». В последнем надо придумать и осуществить с помощью родных и друзей театрализованное представление сказки, колыбельной или детского стихотворения. Всех победительниц наградят подарочными сертификатами.

Если вы хотите принять участие в конкурсе или что-то узнать о нем, звоните — 2-10-98, 8(908)902-35-83 (Наталья Евгеньевна Сабирхузина, клуб «Орлёнок»).

Популярное