Вы помните дворовые песни? Принимайте участие в программе «В нашу гавань заходили корабли»!

shans

Вы помните, как по НТВ показывали телепередачу «В нашу гавань заходили корабли»? Помните, как тепло и уютно было людям в студии? Как юморил Эдуард Успенский и тонко иронизировала Элеонора Филина? Наверняка, и вы подпевали профессионалам и любителям, которые исполняли старые, добрые, дворовые песни на одном из главных телеканалов страны. Теперь и у вас есть шанс выйти на сцену и спеть их для публики.

Вы, конечно, их помните, эти песни. Они пахнут листвой и табаком, горячим крепким чаем и тортом «Полёт». Это песни, которые мы пели, сидя дружной стайкой на лавочке во дворе — когда смеркалось, загорались звезды и так манила эта сладкая теплая ночь. Эти песни наши родители исполняли на кухне под гитарный перебор, обнявшись, а иногда и пуская слезу — «По тундре», «Ах, Одесса», «С добрым утром, любимая…».

Спойте их снова! Мы ждем артистов-любителей, которые готовы вместе со всем залом исполнить те песни, которые трогают сердца каждого из нас.

Что петь? Это могут быть дворовые, студенческе, вагонные, неофициальные, военные, мещанские, купеческие, блатные песни, напевы политзаключенных и беспризорных… Словом, все те песни, что пусть и имеют авторов, но давно ушли в народ, неуловимо меняясь в зависимости от эпохи, исполнителя и количестве струн на гитаре. Их наш народ с гордостью может называть своими.

Наш музыкальный проект для тех, кто любит песни, шутки, хорошую компанию, общение, одним словом, для жизнелюбивых и жизнедеятельных людей.

Особенность вечера в том, что петь будем под живую музыку — гитару и клавиши. То есть, никакой халтуры — и никакого отстраненно-профессионального холода, только уютная, теплая, дружеская атмосфера.

Не важно, сколько вам лет. Не важно, кем вы работаете. Не важно, где прошло ваше детство. Если вы помните их, эти песни, присоединяйтесь к нам. Давайте споем их вместе!

Принимаем заявки на участие до 5 декабря.

Звоните: 3‑77‑65, пишите: studiyashans@gmail.com

Студия эстрадного вокала «Шанс». С нами тепло даже уральской зимой.

shans_logoПубликация на правах рекламы.

Популярное