В Ревде у здания ГИБДД под машину попала женщина

2014-12-01, 20:12 Новости 1 488

28 ноября около 16 часов 55 минут во дворе дома №23 по улице О.Кошевого 24-летний ревдинец, управляя автомобилем «Хендэ Портер», сдавал назад и сбил 74-летнюю женщину. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы лодыжки и стопы. После оказания медицинской помощи в приемном покое центральной больницы пострадавшую отпустили домой, ей назначено амбулаторное лечение.

У водителя «Хендэ» водительское удостоверение категории «B», стаж 4 года — за ним числится 11 нарушений правил дорожного движения.

В этот день случилось сразу два ДТП, в которых пострадали пешеходы (первое случилось на Азина-Цветников, второе — на ул. Строителей).

ludi

Поэтому вечером ревдинская Госавтоинспекция провела рейд «Пешеход, пешеходный переход». За время рейда было выявлено 62 нарушения правил дорожного движения, в том числе 47 — пешеходами, 4 водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам. Кроме того, выявлены три водителя в состоянии опьянения, трое привлечены к административной ответственности за тонировку и трое — за непристегнутый ремень.

Популярное