Застройщики Жилого Комплекса «Демидовский» ответили на вопросы горожан

На строительной площадке «Демидовского» как всегда кипит работа: одновременно возводят четыре дома. Первые два готовятся к заселению в феврале. В ноябре строители заканчивают кладку стен в доме №3. У первых двух секций уже выложен парапет на крыше. Одновременно строители возводят дом №1: залита плита перекрытия третьего этажа, осуществлена кладка стен на первых этажах.

Дом №3, ноябрь
Дом №3, ноябрь

 

Покупатели внимательно следят за темпами строительства. Мы решили дать короткие ответы на часто задаваемые вопросы.

— Как будет осуществляться проезд к первому и третьему дому после сдачи?

— Для комфорта владельцев квартир в первых двух домах жилого комплекса «Демидовский» организован временный проезд с улицы Интернационалистов. После сдачи остальных домов станет доступен постоянный въезд в жилой комплекс. Для этого часть улицы Интернационалистов будет реконструирована.

map

— Самые дешевые  квартиры в «Демидовском» стоят 1 408 000 рублей, но у меня нет и половины этой суммы. Могу ли я купить у вас квартиру?

— Можно и нужно воспользоваться ипотечным кредитованием*. Сегодня это наилучший способ сохранить накопления, ведь недвижимость со временем только растет в цене. Цены на наши квартиры позволяют использовать 300 000 — 400 000 в качестве первоначального взноса**. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант кредитования.

 

Дом №6, эскизный проект
Дом №6, эскизный проект

— Нужно ли ехать в Екатеринбург, чтобы заключить договор или забронировать квартиру?

— Ехать в Екатеринбург совсем не обязательно. Для удобства горожан в Ревде открыт офис отдела продаж Группы Компаний «Солнечный Дом». Ждем Вас по средам с 10.00 до 17.00 в КДЦ «Победа», по адресу ул. Максима Горького 19а, комната 1. Здесь вам дадут подробную консультацию о ходе строительства, необходимой документации для покупки, помогут с выбором планировки и поставят квартиру в бронь. Наш офис не далеко от места строительства. Перед визитом можно позвонить специалисту отдела продаж и договориться о времени встречи. Контактный телефон: 8-982-687-59-25.

Продажа ведется по договорам долевого участия в соответствии с Федеральным Законом №214 («О долевом строительстве»). Проектная декларация на сайте sd.asp.ru. Риски дольщиков застрахованы в ООО «Страховая Инвестиционная Компания».

* Объект получил аккредитацию в банке «ВТБ 24» (ЗАО) ( ставка от 12.25 до 13.35% без увеличения на время строительства, первоначальный взнос от 10, «МТС-банк»(ОАО) (ставка 12.9% без увеличения на время строительства, первоначальный взнос от 10.  

**  Для квартиры стоимостью площадь 38.36кв.м, цена 1 656 903 рубля, при первоначальном взносе 300 000 (20% от стоимости квартиры) и при сумме кредита 1 356 900 на срок 15 лет при кредитной ставке 13,35% годовых ежемесячный платеж составит 17 481,74 рублей. Условия ипотечного кредитования уточняйте в банке Заемщике (банк ЗАО “Банк ВТБ 24″
Генеральная Лицензия банка: Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.)

Публикация на правах рекламы.

Популярное