Всех влюбленных Ревды 14 февраля ждут на Аллее Любви

Центр по работе с молодежью в День святого Валентина, 14 февраля, приглашает всех, кто влюблен, кто любим, кто только ждет любовь, на аллею Любви в Еланский парк к 16 часам.

Творческие специалисты клуба «Орленок» совместно с волонтерами придумали для вас развлекательные конкурсы и викторины, для активных и удачливых предусмотрены приятные сюрпризы, сладости и призы. Уж точно без символа Дня святого Валентина — алых сердечек — не останетесь! Организаторы приглашают провести с ними совсем немного времени в приятный субботний вечер, обещают, что если придете, то не пожалеете! Бегать и прыгать на аллее Любви не надо. Все состязания вам подберут индивидуально: для парочек будет одна викторина, для одиночек — другая.

— Во время свидания, когда будете бродить вдвоем по улицам Ревды, догуляйте до аллеи Любви, поучаствуйте в нашей викторине, и все у вас тогда будет хорошо, — утверждает специалист ЦРМ Лариса Фарафонтова.

014
Молодожены Ксения и Виталий Симаковы на открытии Аллеи любви 15 ноября 2014 года. Фото// revda-info.ru

 

Аллея любви, или Аллея молодоженов, в Еланском парке появилась осенью 2014 года. Первые артобъекты — это кованая арка и скамья примирения, сделанная таким образом, что садящиеся на нее невольно «сползают» в центр и вынуждены прижиматься друг к другу. Арку и скамью построили на средства горбюджета (32 тысячи рублей по программе «Развитие потенциала молодежи») за несколько месяцев. Работала компания «Уральская кольчуга», за свой труд рабочие не попросили ни копейки.

В перспективе, как говорят в мэрии, здесь должно появиться кованое дерево, куда молодожены смогут вешать замочки, скрепляющие их любовь, а сама аллея будет благоустроена.

Популярное