Названы первые номинанты на выбывание из проекта «Ревда. Реформа»

Кто сбросил больше всех по итогам первой недели, что говорила участникам кардиолог Ольга Ленкова и какие названия выбрали себе команды. Видеодневник проекта.

Первые шесть номинантов на выбывание названы на проекте «Ревда. Реформа» в субботу, 23 сентября. В РЦ «Кин-Да-Дза» участники провели первое собрание. Они узнали, какая команда потеряла больше килограммов, пообщались с врачом проекта Ольгой Ленковой, а также презентовали названия своих групп.

Во втором сезоне в проекте — две команды, которые тренируются в двух клубах. Первую команду (девять девушек и один мужчина) курирует Евгения Подкорытова. Конкурсанты назвались «Максимум», подразумевая, что приложат максимум усилий к достижению своей цели. Наставник второй команды — Владимир Утюмов. Его подопечные выбрали себе имя «АнтиЛопы» (то есть, лопать без перерыва они больше не будут, а станут усердно тренироваться).

По итогам первой недели команда Владимира потеряла 17,75 кг, или 1,99% от общего стартового веса. Команда Евгении похудела на 12,9 кг, или на 1,46%. То есть, техническая победа — у «АнтиЛоп». Правда, на первой неделе значения это не имеет. Зато уже в следующую субботу общекомандный результат будет играть главную роль.


Видеодневник: первое собрание, встреча с врачом, номинирование


Итоги первого взвешивания на проекте (вес на старте и сейчас)

«Максимум» (команда Евгении)

«АнтиЛопы» (команда Владимира)


Номинированы на этой неделе: Елена Стайкова, Яна Седова, Алина Нырова; Ольга Диденко, Эльвира Ашихмина, Олеся Токарева. Как вы поняли, сброшенный вес не сыграл решающей роли на первой неделе, поскольку все обменные процессы в организмах участников запущены еще не в полной мере. Тренеры, работавшие с конкурсантами, оценили их мотивацию, настрой, волю к победе, готовность дойти до конца… Таким образом и названа каждая тройка.

Механика выбывания из проекта

В этом сезоне она такая: в субботу тренерский штаб называет по три самых слабых участника в командах (учитывают мотивацию, работу на тренировках, а также сброшенный за неделю вес, но это не главный критерий). Затем в течение недели (с понедельника по пятницу) мы с вами на Ревда-инфо.ру голосуем за участников, определяя лидеров в каждой тройке. В субботу тренеры определяют, кого спасают в каждой тройке они. После очередного взвешивания на общем собрании определяется, какая команда потеряла меньше. И под ударом — тройка именно этой, слабой команды. К этому моменту мы знаем, кого спасла публика, кого — тренеры. Ну а третий участник из тройки уходит. В финале останутся 10 человек.

Уже завтра, 25 сентября, мы откроем голосование за участников и вы сможете дать защиту двум из шести номинанток. Обязательно зайдите на Ревда-инфо.ру, чтобы поддержать конкурсантов!

Популярное