Как получить кредит без справок в Ревде

Что предлагают пять банков.

Кредиты без справок сегодня выдаются многими банками. Их могут получить как безработные, так и граждане, работающие фрилансерами или без официального трудоустройства. Финансовые организации готовы выдать деньги как наличными, так и с помощью перечисления на банковскую карточку. Рассказываем, как получить кредит без справок в Ревде.


Независимо от наименования банка рассчитывать на возможность использования такой программы могут любые совершеннолетние граждане, зарегистрированные на территории России.

Потребительские кредиты в Ревде выдаются под разные процентные ставки. Они зависят от:

  • оперативности обработки заявки;
  • документов, необходимых банку;
  • нужной суммы;
  • срока, на который берутся суммы.

Чем больше срок, тем выше переплата по процентам. Поэтому выгоднее всего рассчитываться с банком оперативно. Однако погасить долг раньше срока можно не по всем программам: учитывайте это при выборе подходящего варианта.

Одну из низких процентных ставок предлагает Почта Банк. Она начинается от 8,5%. Вы можете получить до 300 тысяч рублей на срок до 3 лет. Это предложение относится и к самым лояльным. Возраст кредитуемого может быть от 18 лет, есть возможность досрочного погашения. Решение по заявке принимается за один час.

Банк УБРиР предлагает ставку в 13% по программе «Минутное дело». Максимальный лимит при получении до 200 тысяч рублей. Сроки выплаты по кредиту составляют до 60 месяцев. Есть и минимальный лимит — 5 тысяч рублей. Решение банк принимает в течение одного часа, но нет возможности досрочного погашения. Погашать долг можно любым удобным способом.

Еще одним популярным банком является Тинькофф. Он предлагает получить кредиты с возможностью подачи онлайн-заявки. По выгодной процентной ставке в 14,9% выдаются средства наличными в сумме от 50 тысяч до 1 миллионарублей. Срок кредитования до 36 месяцев. Досрочное погашение невозможно, зато рассмотрение заявки занимает один час. Вносить средства можно через банкоматы, системы ДБО, интернет-банкинг.

Совкомбанк. По программе «Денежный под залог авто» можно получить процентную ставку от 17%. Сумма кредита — до 1 млн рублей. Срок выплаты от 12 до 60 месяцев. Несмотря на то, что не нужно предоставлять справку о зарплате, придется принести свидетельство о регистрации по месту жительства. Рассмотрение по заявке занимает до 120 часов. Досрочного погашения по этой программе нет.

СК-банк также готов предоставить кредит без справок на таких условиях:

  • на сумму от 50 тыс. до 300 тыс. рублей;
  • с зачислением средств на карту или выдать наличными под 26% годовых;
  • со сроком погашения 1-36 месяцев.

Со всеми кредитными предложениями банков России вы можете ознакомиться на финансовом портале Bankiros.ru.

Оплаченная публикация.

Популярное