В Ревде угнали «девяносто девятую»

Хозяин ночью припарковал автомобиль во дворе своего дома.

Автомобиль ВАЗ-21099 цвета мокрого асфальта с госномером Р914ХР угнали сегодня, 20 ноября, ночью с улицы Чехова, 21 в Ревде.

Хозяин автомобиля, Александр, рассказал порталу Ревда-инфо.ру, что он приехал домой в половине первого ночи и, как всегда, оставил закрывающуюся на ключ машину (сигнализации не было) у подъезда. Лег спать. Никакого постороннего шума во дворе слышно не было. Утром проснулся — и не обнаружил автомобиля, в котором находились все документы (в том числе паспорт и водительские права). Вызвал полицию.

По словам Александра, ущерб от утраты «девяносто девятой» 2002 года выпуска — примерно 40 тысяч рублей. Но, признался он, его больше волнует утрата всех документов. И он будет благодарен за любую информацию, которая поможет найти автомобиль. Узнать его, по словам Александра, можно по битому переднему крылу, на котором проступила белая шпаклевка.

Если вам что-либо известно об угнанном автомобиле, звоните по тел. 8 (965) 514-70-32.

  • Днем ранее ночью из двора частного дома на улице Сосновой, 58 угнали спортивный мотоцикл КТМ 200 с госномером 8051. Ущерб — 170 тысяч рублей.
  • 8 ноября ночью из двора на П.Зыкина, 19 угнали автомобиль ВАЗ-21053. По нашей информации, спустя два дня машину нашли в Дегтярске.

Популярное