Угнанный со двора частного дома в Ревде спортивный мотоцикл нашли

Об этом порталу Ревда-инфо.ру сообщил хозяин.

Спортивный мотоцикл КТМ 200, который ночью 19 ноября угнали из двора частного дома на улице Сосновой, нашли в Ревде. Об этом порталу Ревда-инфо.ру сообщил хозяин, добавив, что мотоцикл не пострадал.

Узнать мотоцикл можно было по оранжевой дуге безопасности для ног. Хозяин подавал заявление в полицию, оценив ущерб в 170 тысяч рублей.

В ноябре транспорт в Ревде угоняли еще минимум дважды. 8 ноября ночью с П.Зыкина, 19 угнали автомобиль ВАЗ-21053. По нашей информации, спустя два дня машину нашли в Дегтярске. 20 ноября ночью из двора на Чехова, 21 угнали автомобиль ВАЗ-21099. На следующий день «девяносто девятую» нашли на Мира, 37, со стороны «Эскобара», где ее бросили неизвестные угонщики. Хозяин машины рассказал, что о местонахождении машины сообщили ревдинцы, прочитавшие публикацию Ревда-инфо.ру о ее розыске.

 Знаете больше об этом событии? Хотите сообщить интересную новость? Поделиться мнением? Пишите в телеграм-канала Ревда-инфо, в сообщения нашей группы во ВКонтакте или в WhatsApp, Viber на номер 8(982)670-82-23. 

Популярное