Как порадовать любимых в День святого Валентина

Девять реальных историй любви и специальные предложения магазинов и салонов ко Дню всех влюбленных! Удивите близких людей необычными подарками!

Как вы проведете День святого Валентина? Вручите друг другу милые «валентинки», приготовите ужин, посетите ресторан? Идей много, главное — заранее подготовиться и обязательно найти время на то, чтобы порадовать близкого человека. Ведь из мелочей, как показывает жизнь, и складывается любовь: из приятных подарков, трогательных записок, горячего ужина, интересных фильмов, просмотренных в обнимку, и родных рук, которые крепко обнимут, когда наступают трудности. Ревда-инфо.ру расспросил ревдинцев, участвующих в фотоконкурсе ювелирного центра «Золотой телец» к 14 февраля, как они сохраняют свои чувства.


Дарья и Максим


Супруги Архиповы женаты уже почти три года. У них две чудесные дочки. Дарья — в декрете, увлекается поэзией, интернет-бизнесом, разрабатывает дизайн будущей просторной квартиры для семьи. Максим работает на СУМЗе, его хобби — резьба по дереву и рисование. Секрет крепких отношений семьи — компромисс и равновесие, которое достигается за счет различий характера: Дарья — холерик, а Максим — ее тихая гавань, который всегда рядом и вместе с ней прошел огонь и воду. Они по-прежнему влюблены и стараются чаще радовать друг в друга.

 

Подарите любимой ужин в ресторане!

Салон цветов «Флориста» в честь Дня влюбленных проводит уникальный розыгрыш совместно с рестораном «Каре»! Поучаствуйте, и станьте обладателем главного приза — романтического ужина в ресторане «Каре» с бюджетом 3000 рублей, или — эксклюзивного торта от шеф-повара ресторана или — сертификата в салон «Флориста» на сумму 1500 рублей. Чтобы поучаствовать, до 17.00 среды, 14 февраля, совершите покупку во «Флористе» на сумму от 1000 рублей. Заказывайте цветы для любимых и выигрывайте романтические призы!

  • Адреса: М.Горького, 7, Российская, 36. Тел. 3-33-44
  • Полную информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, сроках, месте, количестве призов и порядке их получения уточняйте в магазинах.
 

Виктория и Александр

Ревдинцы Виктория и Александр Кравченко учились в одной школе, в параллельных классах, но не замечали друг друга. Она — активная, яркая, ведущая всех школьных праздников. Он — технарь, будущий специалист по транспорту. Сама судьба свела эту пару одним теплым зимним вечером шесть лет назад… В декабре влюбленные стали мужем и женой.

Она любит белые розы, и он ей дарит их. Его слабость — автомобили, и она старается порадовать его автомобильными «примочками». На 14 февраля в их семье принято дарить друг другу подарочки, сделанные своими руками: милые рисунки, например. Он ее опора, та самая каменная стена, о которой мечтает, наверное, каждая женщина.

 

А что, если провести этот особый день в необычном путешествии?

Конный клуб KONIVILL (Дегтярск) приглашает всех влюбленных покататься на лошадях по премиальной цене. 14 и 15 февраля — стоимость катания и экскурсии всего 1000 рублей (с пары!). Это новый опыт, удивительно яркие эмоции и, конечно, потрясающие фотографии на память. Пусть праздник пройдет максимально необычно!

 

Анастасия и Кирилл

Молодые люди познакомились в интернете в августе 2012 года. Четыре года дружили, и в августе 2016 неожиданно начали встречаться. Интересно, что раньше Кириллу большую часть времени приходилось слушать рассказы по биологии (увлечение Анастасии). Но он мужественно интересовался этим, чем и покорил девушку. Сейчас пару разделяют тысячи километров (он в армии), но это не мешает ему слушать ее рассказы по анатомии. На фото — влюбленные на Лысой горе провожают вместе последний перед уходом Кирилла в армию совместный закат. Уже в июне юноша вернется домой, и они снова будут вместе… Теперь уже навсегда.

 

Провести вечер вдвоем вдали от городской суеты — легко!

Загородный дом «Контрабас» расположен в живописном месте недалеко от озера Ижбулат, в 17  километрах от Ревды, и в 45 км от Екатеринбурга, по дороге между Полевским и Московским трактом. Легко добраться из любого города! Для вас — вкуснейший ужин в нашем ресторане, живописная природа, незабываемый романтический вечер вдвоем. При бронировании с 12 февраля по 16 февраля дом на двоих, аренда дома на сутки будет стоить всего 4000 рублей!

  • Адрес: Дегтярск, ул. Уральская, 73. Тел +79222255367
 

Сергей и Ирина

Многие удивляются, когда узнают, что супруги познакомились в интернете, потому что считают, что ничего серьезного из таких знакомств не выходит. Сергей признается, что тоже так думал, поэтому не надеялся ни на что серьезное и решил встретиться ради любопытства. Но стоило ему ее увидеть впервые, он понял: это его судьба. С первой встречи его не покидало ощущение, что они знакомы всю жизнь, просто встретились только сейчас. Семье уже десять лет, воспитывают сына. В чем секрет? Это магия, влечение двух сердец. И какое счастье, что им удалось встретиться на этой Планете!..

 

А может, провести День влюбленных в уютном кафе?

Арт-Кафе «Фламбе» приглашает на теплый и очень уютный вечер. Новое меню, приятная расслабляющая атмосфера, возможность признаться в любви близкому человеку (впервые или еще раз!), сделать предложение или просто порадовать друг друга приятным общением. 14 февраля в Арт-Кафе — вечер под живую музыку (для вас играет скрипка и фортепиано). Бронируйте столы заранее!

  • Адрес: ул. П.Зыкина, 32. Тел +7 9025000306, 2-81-08
 

Константин и Елена

Константин и Елена Теплых поженились…. в День святого Валентина, 14 февраля. Случилось это яркое событие пять лет назад. Говорят, что у них — химия, любовь с первого взгляда. Да, так бывает! Семья — это самое важное в жизни, поэтому они стараются все делать вместе: путешествовать, отдыхать, а еще берегут друг друга и во всем доверяют. У пары — двое замечательных детей, которые гордятся своими родителями и они для них — пример счастливой семьи. Кстати, обручальные кольца супруги покупали в ювелирном центре «Золотой телец».

 

Особый подарок — ювелирное украшение — запомнится надолго!

Золотые серьги с топазами, кольцо с рубином, гарнитур с фианитами, серебряная подвеска-сердце… Новая весенняя коллекция в ювелирном центре «Золотой телец» ждет вас! До 15 февраля включительно здесь — скидка до 20% на украшения с белыми ценниками и до 50% — с красными ценниками, обмен золота по цене до 2200 руб./г. А еще — принимаем сертификаты, выданные в каникулы, ваша скидка составит 1000 рублей за каждый сертификат. Любите! И будьте любимы! И дарите украшения с удовольствием! Спешите в «Золотой телец»!

  • Адрес: М.Горького, 36. Тел. 5-22-99.
 

Наталья и Олег

Олег и Наталья Зубовы. Вместе уже 12 лет, из них почти четыре года женаты. Познакомились в колледже и с тех пор не расставались, вот в чем секрет их счастливых отношений. Воспитывают двух маленьких принцесс: Анну и Викторию. Больше всего пара любит баскетбол. Мама и дочки болеют за Олега, выступающего за команду СУМЗа, а также за БК «Темп-СУМЗ-УГМК». Правда, пока ездят на игры не полным составом, но Вика, которой скоро год, через некоторое время присоединится к ним!

 

Игрушки и сувениры — милый и трогательный подарок на 14 февраля

Новопринт, студия печати Владимира Коноплева, знает, что подарить вашим любимым: это мягкие игрушки, трогательные сувениры. А может, что-то необычное? Например, кружку или майку с вашим портретом? Или настенное панно, магнит, календарь? В дни, когда родной человек далеко, его будет согревать такой уютный подарок. Закажите сейчас, чтобы успеть к празднику!

  • Адрес: ул. Азина, 81 офис 114 (Техникум). Тел +79222008121
 

Артем и Ксения

Влюбленные познакомились пять лет назад, с этого времени каждый день вместе. Интересно, что Артем очень долго хотел, но не решался познакомиться с красавицей Ксенией. В один из солнечных летних дней он все-таки собрался с духом, подъехал на своей машине к ней, осыпал ее комплиментами… А она, сухо поблагодарив, удалилась. Однако после этого дня их дороги начали все чаще пересекаться, как будто судьба так и хотела, чтобы они были вместе. А спустя неделю Артем уже стоял у нее на пороге с охапкой цветов. Все началось с дружбы, из которой выросла настоящая крепкая любовь, проверенная уже и временем.

 

Для тех, кто проведет романтический вечер дома…

ЖиШи суши предлагает уникальный романтический сеть — в форме сердца, «Аиситэру» и «Аиситэру лайт». Это роллы «Калифорния», «Фьюжн» и «Филадельфия». Нежный сливочный сыр, хрустящий огурчик, ароматный рис… Любимые роллы украсят ваш праздничный стол, и ваш вечер при свечах пройдет ярко. Поучаствуйте в розыгрыше, который прямо сейчас идет в группе «ЖиШи», и попробуйте выиграть эти сеты к празднику!

 

Максим и Ксения

Их история началась с девяти хризантем… Они познакомились семь лет назад в ночном клубе. И оба тогда не подозревали, что захотят «жить вместе долго и счастливо». Через неделю решили встречаться, а потом поняли, что нашли друг друга, и стали готовиться к свадьбе. И вот в прошлом году отметили Деревянную свадьбу — пять лет. У супругов две дочки. Вместе они хотят встретить старость, а песня «Девять хризантем», которую они слушали тем вечером в клубе, стала гимном их семьи. Интересно, что старшая дочка стала подарком на первую свадебную годовщину, а младшая — сюрпризом ко Дню влюбленных.

 

Романтический вечер плавно перетекает в романтическую ночь…

Подготовьтесь к волшебной ночи вдвоем вместе с магазином здоровья «Казанова». Предложение в честь Дня влюбленных — до 14 февраля плюс 14% к бонусной карте и акция на подарочные сертификаты: 3 +1 (при покупке трех подарочных сертификатов одного номинала — еще один для вас в подарок). Особые презенты, игры для двоих и только то, что интересно любящим взрослым.

  • Адрес: Первоуральск, пр. Ильича, 25. Тел. +79086365577.
 

Александр и Юлия

Встречи и новые знакомства не бывают случайными, говорят влюбленные. Вот так по кирпичику и выстроилась их большая семья. У пары — сын Станислав и дочь Неонила. А еще есть кот и собака. Вместе они восемь лет, однако поженились только три года назад, причем, 14 февраля (и об этом рассказали порталу Ревда-инфо.ру в канун торжества!). Супруги любят активно отдыхать, катаются вместе на лыжах, коньках, гуляют в лесу. А общие увлечения, как известно, объединяют!

 

Подарок любимым — процедуры в косметологическом салоне

Подарите вашей прекрасной половине возможность стать еще прекраснее! Порадуйте близкого человека сеансом массажа в косметологической клинике «ВЕРСИЯ» или предоставьте возможность выбрать подарок по своему вкусу, подарив сертификат на услуги клиники. Качество кожи – один из важных возрастных признаков, человек с ухоженной кожей выглядит моложе. К праздникам клиника приготовила специальное предложение – скидку 15% на курс процедур мезотерапии. Процедура активизирует обменные процессы и восстановит кожу лица, шеи и декольте после морозной зимы. Бронируйте ваш подарочный сертификат сейчас!

  • Адрес: ул. Ковельская, 3. Тел. +73439730039.
 

Популярное