Ревда буксует. Всюду снег

Гифка дня от фотографа Владимира Коцюбы-Белых.

В конце марта Ревду серьезно завалило снегом. МЧС уже объявило штормовое предупреждение, и пока его не снимало. Сегодня, предположительно, из-за снега на рельсах сошли с пути цистерна и вагон СУМЗа в районе Барановки, из-за чего оказался закрытым единственный удобный въезд в поселок. Дорожные службы, к их чести, борются со стихией. Но не всегда уступают. Фотограф Ревда-инфо.ру запечатлел эту борьбу на улицах города. В кадре — длинномер, который изо всех сил пытается забраться на гору в полдень в районе улицы Герцена.

Куда жаловаться в случае проблем на дорогах
  1. Недовольны состоянием федеральной автодороги Пермь-Екатеринбург в пределах Свердловской области? Жалуйтесь в диспетчерскую ФКУ «Управтодор» 8(343) 262-88-15.
  2. Возмущены качеством дорог регионального значения (Ревда-Дегтярск-Курганово, Ревда-Мариинск-Краснояр,  Ревда-Гусевка, Ревда-СУМЗ-ул. Строителей)? Звоните в ГКУ СО «Управление автомобильных дорог», 8(343)371-91-00 и 354-55-53.
  3. Считаете, что дороги в черте Ревды чистят плохо? Обращайтесь в Управление городским хозяйством администрации ГО Ревда по тел. 3-03-88.

Если недостатки по вашему заявлению не будут устранены в установленные законом сроки, у вас есть право сообщить о бездействии балансодержателя по телефону доверия дежурной части МО МВД России «Ревдинский» 5-15-68 или 02 (с сотового 102).

via GIPHY

Популярное