Завтра в квартиры ревдинцев вернется горячая вода. Но не во все сразу

В «Теплоснабжающей компании» рассказали о планах.

Горячую воду в квартиры в Ревде начнут подключать в среду, 6 июня, как и планировалось, сообщил технический директор «Теплоснабжающей компании» Вадим Великоречин. В большинство домов вода должна вернуться по плану — к 8 июня.

Но жителям улицы Мира в районе Горького, в обе стороны, придется еще подождать: там был порыв на сетях при опрессовке повышенным давлениям, и водопровод пока ремонтируют. Вся информация — у управляющих компаний.

Управляющие компании уже развесили на домах объявления с предупреждением о начале подключения и просьбой закрывать краны, уходя из дома.

Куда обращаться, если дома случится авария

  • Управляющая компания «Антек»: ул. Чайковского, 4а, телефоны: 5-83-06 (диспетчер), 3-03-52 (приемная).
  • Управляющая компания «Комбытсервис»: ул. Мира, 32а, телефоны: 3-40-36 (служба домового хозяйства), 3-38-75 (приемная).
  • Управляющая компания «Уют»: ул. Комсомольская, 60, 3-33-99 (диспетчер), 3-47-82 (приемная).
  • ООО «Теплоснабжающая компания»: ул. Павла Зыкина, 32, 5-12-32 (для жителей Совхоза, ЖБИ).

Гидравлические испытания сетей привели к 48 порывам, в основном, на теплотрассе. Это чуть меньше чем, в прошлом году. Аварии устраняют по графику. Ремонт теплосети в районе перекрестка М.Горького — О.Кошевого, из-за которого там нельзя ездить с 4 июня, будет закончен уже завтра, 6 июня. Движение откроют.

Не читаете «ВКонтакте» и «Одноклассники»? Тогда присоединяйтесь к Ревда-инфо в Facebook. Читайте нас там, где вам удобно!

Популярное