Первый день рождения: июнь-2018

Здесь — 11 живых и забавных фото малышей Ревды, поднимающие настроение. Смотрите!

Сразу 11 ребятишек, которые отмечают свой первый в жизни день рождения в июне этого года, побывали в редакции Ревда-инфо.ру на бесплатной фотосессии. Она традиционная, но забавными и живыми снимками малышей вас в этот раз радует не редакционный фотограф, а друг редакции Анастасия Минина. Большое ей спасибо! Разбирайте фото! Скачать их в оригинальном разрешении можно вот здесь (архив доступен до конца июля).

  • За яркое оформление фотозоны для детей благодарим декоратора Ирину Козырину.

Гордей Жуков, 20 июня:

— Я очень люблю пинать мяч и играть со своими тремя старшими братишками. Засыпаю под звуки гитары, когда мне играет старший брат Артем, перестаю плакать, если мне поет Савелий, хохочу, когда меня развлекает Матвей. Очень люблю гулять на улице, а в выходные — бегать в саду и ходить в баньку.

Варя Червякова, 11 июня:

— Я красивая, стройная блондинка. Очень сильно люблю старшего братика Колю, мы вместе с ним играем в машинки!

Данил Таймурзин, 17 июня:

— Я очень любознательный и серьезный мальчик. Люблю играть с мячиком, а еще катать машинки со старшим братом Максимом. А также мне очень нравится читать книжки с мамой, а с папой слушать музыку и танцевать.

Вика Мингазова, 7 июня:

— Я уже умею ходить, даже бегать! Люблю играть с сестренкой Лерой. Я очень активная, люблю танцевать, когда мама слушает музыку. Я часто беру то, что не надо и что нельзя, и обязательно все пробую на зуб.

Арсений Тихомиров, 7 июня:

— Я расту настойчивым, любопытным, люблю играть с котенком Тишей. В еде, как настоящий мужчина, предпочитаю мясо!

Даша Набабкина, 7 июня:

— Я шустрая девочка, люблю бегать по комнатам и визжать. Мне никогда не бывает скучно — со мной всегда играют брат Миша и сестра Ариша. Я их очень люблю. Еще я люблю нашего кота Эфеса, мы с ним сейчас одного роста. С интересом слушаю музыкальную шкатулку и танцую под нее.

Люба Гайдукова, 16 июня:

— У меня есть два старших брата — Сережа и Ваня, с которыми очень люблю играть, и иногда «воспитываю» их. Люблю читать, гулять, купаться и, конечно же, танцевать! Я Любовь всей нашей семьи!

Саша Разуваев, 13 июня:

— Я расту активным и веселым мальчишкой. Люблю играть со старшим братом Артемом, танцевать под веселую музыку, играть на гитаре.

Карина Саетзянова, 25 июня:

— Я столько всего умею: ходить, собирать пирамидку, показывать несколько жестов, пью из поильника, говорю несколько слов. Я уже настолько самостоятельная, что даже сама спускаюсь с дивана с восьми месяцев!

Аня Шульга, 27 июня:

— Я еще маленькая, но при этом уже большая девочка. Я спокойная и целеустремленная! Умею говорить несколько слов. Мой лучший друг — мой папа, когда он приходит домой, мне больше ничего не нужно!

Алиса Богданова, 22 июня:

— Я веселая, разговорчивая и любознательная девочка. Очень люблю гулять и знаю много животных. Мне нравится нажимать на кнопочки, собирать пирамидку и слушать музыку. Обожаю обниматься с мамой и папой, потому что очень их люблю!

Малышей, которым в июле исполняется один год, приглашаем 11 июля, с 11 до 12 часов, в редакцию газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж). Подарком малышам и их родителям станет публикация фотографии в газете «Городские вести».

Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят через неделю после публикации в газете можно скачать на Ревда-инфо.ру. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное