Первый день рождения: июль-2018

Представляем ребятишек, которые в июле отпраздновали один год. Ссылка на снимки для родителей.

Пятнадцать чудесных малышей, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, заглянули в редакцию портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» на традиционную фотосессию. Правда, забавные и живые снимки малышей в этот раз сделал не редакционный фотограф, а друг редакции Анастасия Минина. Большое ей спасибо! Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь (архив доступен до конца августа).

А за волшебное оформление фотозоны для малышей благодарим декоратора Ирину Козырину.

Петя Кузьмин, 19 июля:

— Я люблю бегать и играть с мамой люблю читать сказки, с папой — играть на гитаре, больше всего мне нравится радовать родителей своей улыбкой, хорошим настроением и игривостью. Я очень рад, что у меня самая счастливая семья.

София Слобожанинова, 27 июля:

— Я люблю красиво одеваться, строить смешные рожицы и играть в догонялки с котенком Гаврюшей.

Илья Мамаев, 29 июля:

— Я озорной и веселый мальчик, люблю листать книжки и смотреть мультики, еще люблю играть с мячом и собирать пирамидку.

Самуил Гаджиев, 28 июля:

— Я очень общительный и веселый мальчишка, люблю посмеяться с мамой и папой. Расту любознательным, мне нравится повторять разные звуки и говорить новые слова, играть с сестренкой в догонялки.

Стефания Гаджиева, 28 июля:

— Я очень смышленая и быстро всему учусь, умею показывать маленького смешного ежика, люблю петь и танцевать.

Артемий Плаксин, 11 июля:

— Я активный, любознательный мальчишка с обаятельной улыбкой и крутой причёской. Интересуюсь мотоциклами и автомобилями! Люблю танцевать и болтать по телефону, пинать мячик, играть в прятки и догонялки! Мне интересно все вокруг, а мои любимые родители всегда рядом и во всем мне помогают!

Вероника Норнова, 23 июля:

— Я самая заводная девчонка, моё второе имя Ураган, потому что хочу всё на пути пощупать и проверить. Люблю слушать музыку, подпевать и подтанцовывать!

Арина Фетисова, 21 июля:

— Я очень активная и любознательная девочка! Очень люблю играть в догонялки, не люблю сидеть на месте: мне обязательно надо куда-то идти, что-то делать, лезть туда, куда нельзя. Я умею говорить несколько слов, уверенно хожу, танцую и пою песенки. Мой лучший друг — мой дедушка, очень по нему скучаю, если долго не вижу. Передаю привет всем бабушкам им дедушкам!

Кирилл Сенной, 19 июля:

— Я расту добрый мальчишкой, люблю. Катать свою машинку, играть в мячик: пинать и поднимать ручкой. Я обожаю манную кашу! И мне очень нравится играть с нашим котом в догонялки, он от меня убегает, я его догоняю!

Даша Шестакова, 13 июля:

— Я расту веселой озорной девчонкой, люблю изображать веселые мордочки. Мне нравится исследовать окружающий мир, я всегда тянусь ко всему новому и неизвестному.

Маша Шестакова, 13 июля:

— Я спокойная сдержанная девочка, сначала ко всему присматриваюсь, прислушиваюсь и уже после берусь изучить новое и интересное вокруг меня. Я очень люблю играть с нашим котиком Мурзиком.

Арсений Вишняков, 21 июля:

— Я расту скромным, но очень энергичным малышом, люблю играть в прятки, музыкальные игрушки и танцевать!

Гриша Колочанов, 8 июля:

— Я расту большим меломаном, помогаю сестре «собирать» игрушки, люблю с ней ходить на тренировки по карате, мне нравится громко петь песенки и танцевать всегда и везде, где есть музыка!

Вика Зубова, 14 июля:

— Я обожаю смотреть музыкальные клипы, наверное, я стану суперзвездой! Мой лучший друг — моя старшая сестра Анечка, я за ней все-все повторяю и очень ее люблю!

Аня Мезенцева, 10 июля:

— Я веселая, милая девочка, всегда встречаю папу с работы своей озорной улыбкой. Мне нравится играть в прятки с братишкой Мишей. Я обожаю кушать мамин вкусный супчик и бабушкины соленые огурчики.

Августовских именинников, которым исполнится 1 год, приглашаем 8 августа с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, дом 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят через неделю после публикации в газете можно скачать на Ревда-инфо.ру. Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное