Ревда-инфо.ру поблагодарил партнеров и друзей. А они ответили тем же!

Видеосюжет и много фото: посмотрите на тех, благодаря кому мы многое сделали в ушедшем году.

Добрую традицию новогодних встреч в редакции продолжили наши партнеры и друзья. 26 декабря мы пригласили тех, с кем бок о бок сделали 104 номера газеты и каждый день наполняли наш сайт и социальные сети. Это люди, которые несмотря ни на что остаются с нами. Они помогают нам разбираться в сложных темах. Отвечают на каверзные вопросы. Рассказывают о важных событиях в своей жизни и жизни города. И всегда с радостью поддерживают наши проекты — Почту Деда Мороза, праздник «Классики», велопрогулку «Крутящий момент»… Пока они есть, мы твердо стоим на ногах.

Церемония была приятной — издатель Валерий Безпятых и главный редактор Валентина Пермякова поздравили собравшихся с Новым годом и вручили благодарственные письма. И, конечно же, новогодний календарь с ярким фото летней реки Чусовой авторства нашего Владимира Коцюбы-Белых.

— Спасибо редакции за то, что вы единственные в Ревде, кто пошел нам на встречу и разрешил проводить у себя в редакции приемы граждан, — сказал, получая подарки, депутат гордумы от «Справедливой России» Андрей Минин. — Это важно, потому что позволяет помочь большему количеству людей, реально помочь.

Меценат Александр Сунцов поблагодарил нас за объективное освещение городских событий без продавливания чьей-либо точки зрения. А представители Объединения советов многоквартирных домов Сергей Калашников и Сергей Соколов — за то, что привлекаем к активному участию в жизни города молодых. Приятно, что в гости к нам пришли художники Слава Захаров и Коля Черных («Кадавр-Комикс», кстати, Слава — автор специального приложения к газете, которое вы получили, если вам принесли или выдали газету по подписке) и кинорежиссер Владислав Фирсов, певец и ведущий Илья Фаизов.

К сожалению, не все приглашенные смогли прийти: но благодарственные письма мы обязательно передадим всем. Это, в том числе, директор ювелирного центра «Золотой телец» Наталья Сагаль, артисты музыкального театра «Гастион», замначальника 65-й пожарной части Василий Стерхов, начальник управления ПФР в Ревде Наталья Губанова и руководитель управления соцполитики Ольга Тучева. Спасибо вам, наши дорогие партнеры! Мы ценим вашу дружбу!

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное