С Новым годом, Ревда!

Праздничная гифка дня от Ревда-инфо.ру.

Два часа до Нового года. И сейчас уже можно сказать: да, год уходящий был трудным. И для города, и для каждого его жителя. Для нас с вами. Наших семей. Кто-то остался без работы. С кем-то мы простились… И все-таки мы продолжаем жить.

Год наступающий будет не менее трудным — мы хоть и верим в чудеса, но все-таки следим за мировыми новостями. Повышение НДС, рост цен, коммуналки и так далее — все это вызывает вопросы и огорчает. И все-таки для нас, как и для вас, мы думаем, 2019-й будет еще и счастливым. Дело в том, что в новом году мы отпразднуем юбилей. Нашей с вами газете «Городские вести» исполнится 25 лет!

Сейчас уже можно сказать, что все последние месяцы мы планировали, как отпразднуем эту дату. И придумали много всего, чтобы порадовать вас, дорогой читатель, и принести любимому городу радость и пользу. Символично, что наш юбилей совпадет с юбилеем Ревды. Мы тесно связаны с нею, и все, что делаем, направлено на то, чтобы сделать жизнь города и горожан проще, интереснее, веселее.

Конечно же, наши юбилейные дела, праздники, темы для публикаций будут пересекаться с днем рождения Ревды. И вы будете узнавать об этом сразу же, потому что читаете нас здесь, на Ревда-инфо.ру, и в социальных сетях. Как же это хорошо, что вы нас читаете!

Совсем скоро — Новый год. И мы надеемся, что сегодня рядом с вами те, кого вы любите. Пусть под елочкой будут заветные подарки — для кого-то это золотое кольцо или ключи от машины, а для кого-то — выздоровление близкого человека, или успешное завершение учебы ребенком, или встреча с любовью своей жизни.

Мы все разные, и это естественно. Мы спорим. Иногда не понимаем друг друга. Но только то, что мы остаемся вместе — несмотря ни на что — помогает нам быть сильными. Мы благодарим вас, дорогой читатель, за то, что вы остаетесь с нами. И от всего сердца поздравляем с Новым годом! До встречи в январе!

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное