Голосуйте за самого удачливого рыбака Ревды!

Вместе подводим итоги фотоконкурса Ревда-инфо.ру. Ваш голос может стать решающим.

С середины января до 20 февраля мы собирали фотографии на конкурс «Удачливый рыбак». Поначалу ограничили участников темой зимы, но потом разрешили присылать фотоснимки, сделанные в любое время года. И вот — собралось 25 работ (от одного участника мы принимали только одно фото). Двух победителей наградим призами от спонсоров, третьего — сможете выбрать вы, и он получит награду «Зрительская симпатия». Для того, чтобы проголосовать, нужно нажать «галочку» рядом с понравившимся снимком, справа. Обладатель большинства голосов на 9.00 понедельника, 25 февраля, получит подарок от Ревда-инфо.ру. Дерзайте и поддерживайте самых-самых рыбаков Ревды!

Спонсоры:

  • AltaTechnology — профессиональный, современный качественный сервис по ремонту ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов, оргтехники и заправке картриджей. Ул. Спартака, 9а (вход с торца), ТЦ «Березка». Тел. 8(950) 54-7777-0.
  • «Поплавок» — товары для рыбалки, военторг. Живец — 6 рублей, Опарыш белый — 15 рублей, мотыль крупный — 20 рублей, мормыш — 20 рублей (цены до 28 февраля). Ул. Мира, 16 (с торца). Тел. 8 (922) 211-09-11. Часы работы: с 7.30 до 19.30; суббота с 5.30 до 19.30.

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное