Почему участница «Голоса Ревды» Татьяна Молибог не хочет становиться профессиональной артисткой

«Иногда бывает такое: совсем не поется», — говорит она. Видео!

Новая вводная: последний тур проекта «Голос Ревды 2020» может пройти 17 апреля. В случае, если снимут ограничения на проведение массовых мероприятий. В самом крайнем случае конкурс будет перенесен на осень. Пока все обсуждается, следите за новостями в нашей газете. Ну а мы с удовольствием продолжаем вас знакомить с нашими конкурсантами. И сегодня это — Татьяна Молибог.

Татьяна Молибог — певица из Дегтярска. Она поет с 11 лет.

— С каждым годом прибавляется уверенность в себе. Сначала все было так туманно в голосе, я знала, что пою лажу. Но сейчас, думаю, у меня все хорошо.

Татьяна начинала заниматься у Валерия Муханова, руководителя ансамбля «Балагуры», в Дегтярском ДК. Там же ее «подхватила» Лариса Лаврова. Репетировали по-дружески и без платы, но потом разошлись — потому что работа есть работа, а платить за занятия Таня не могла. Через полгода она на месяц попала в студию Ларисы Юдиной, на больший срок платных занятий денег не хватило. И снова последовал перерыв.

Ну а затем в ее жизни появилась Екатерина Рахимова, которая в конце года начала работать во Дворце культуры.

— Она начала там преподавать, я написала ей, спросила, можно ли мне заниматься с ней. Сначала было страшно: ведь мы вместе участвовали в конкурсах. Я воспринимала ее как звезду, мажорку, крутую артистку. Но она оказалась очень добрым, понимающим, открытым человеком. И мы с ней обсуждаем темы, которые я не с каждым буду обсуждать. За эти пять месяцев многое изменилось, она перестроила понимание музыки во мне. Думала, сейчас начну снова петь фольклор, что мне нравилось. Но Катя дала понять: нужна современная музыка, людей не цепляет народный вокал. Их цепляют бит и хорошие тексты, понятные и близкие им. Для «Голоса Ревды» я выбрала песню Назимы, которая участвовала в нескольких телепроектах.

В ДК Татьяна занимается бесплатно, она не работает: учится на последнем курсе медколледжа. В мае — защита диплома, и она станет медицинской сестрой.

Таня и сама пишет тексты песен: так, поработала для своего любимого человека, тоже певца и участника «Голоса Ревды» Александра Зайцева. Правда, он настолько въедлив и щепетилен, что до сих пор работает над песней и не выпустил ее.

Александр, по словам Татьяны, часто комментирует ее выступления, старается подсказать. А она плохо принимает критику и даже обижается на его слова. Хотя… когда она высказывается о его музыкальной работе, он к ней прислушивается.


На кастинге случился форс-мажор: почти перед выходом на сцену Татьяна осталась… без платья: порвалась молния на спине. Пришлось срочно лететь в магазин за новым, хоть каким-нибудь. Жюри высказали ей это: мол, костюм не подходил песне. Настроение, конечно, было испорчено.

— Иногда бывает такое: совсем не поется, не хочется, нет настроя. Но конкурс есть конкурс, надо уметь работать и в таких обстоятельствах.

Интересно, что дома Татьяну часто просят спеть. Но она отказывает: дом — это дом, а сцена — это сцена.

— Я не хочу связывать жизнь с музыкой, это просто моя отдушина. Важнее семья, работа, мои близкие. Не участвую в конкурсах, не гоняюсь за дипломами. В «Голосе Ревды» участвую больше по традиции, потому что уже третий год. Наверное, я что-то смогу и получить в финале… Впрочем, не знаю.Татьяна Молибог

Еще о новом сезоне

Партнеры проекта

  • Агентство недвижимости «Лидер». Ул. Российская, 18. Тел. +7 (912) 051-11-42. Агентство недвижимости «Лидер» — гарант законности и вашей безопасности. У нас вы можете выгодно продать и купить квартиру, дом, дачу, земельный участок.
  • Ювелирный центр «Первый золотой». Ул. Максима Горького, 17. Тел. +7 (902) 410-33-22. «Первый золотой» — ювелирный центр Ревды принципиально нового формата. До 15 марта покупайте украшения со скидкой 30% или меняйте на них ваше старое золото по цене до 2600 рублей/грамм.
  • Студия ногтевого сервиса Crystal Nails Art. Ул. М.Горького, 17. Тел. 8(902) 875-75-53. Попробуйте один раз и вам захочется вернуться к нам снова и снова.
  • Агентство недвижимости «Абсолют». Ревда, ул. Мира, 35. Тел. 3-30-658(900)208-95-88. Дегтярск, ул. Калинина, 40. Тел. 6-15-708(900)208-97-88. Региональная сеть агентств недвижимости «Абсолют» — инновационная компания нового типа — результативное решение всех жилищных вопросов!
  • Арт-кафе «Фламбе». Ул. Павла Зыкина, 32. Тел. +7 (902) 500-03-06. Любимое место для проведения любых торжеств вашей семьи. Индивидуальный к каждому празднику, вкусные бизнес-ланчи ресторанного качества по низким ценам, доставка еды в офис и домой.
  • Детские шоу-программы «ВауШоу». Тел. +7 (996) 178-59-19. ВауШоу — самое яркое воспоминание вашего праздника. Развлекательные программы для любого возраста.
Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное