Редакция Ревда-инфо.ру и «Городских вестей» уходит на удаленку

Но газета все равно выйдет. А еще можно забирать посылки и подавать объявления 🥰

Редакция газеты «Городские вести» с 30 марта переходит на закрытый режим работы. До 5 апреля включительно посещение офиса на втором этаже БЦ «Маяк» закрыто. Однако мы продолжаем работать для вас, друзья: сайт Ревда-инфо.ру будет обновляться. На следующей неделе газета выйдет только один раз, сдвоенным номером с объявлениями и программой: 1 апреля. 

Выдача посылок, подача объявлений

Выдача посылок «Озон» и других сервисов — на первом этаже, вход с торца здания. Там же вы можете подать объявление, поздравление или некролог в газету. Пожалуйста, пользуйтесь дистанционными способами подачи объявлений на сайте Ревда-инфо.ру.

Связь с сотрудниками

Для связи с журналистами: круглосуточный телефон +7 982 670 82 23. Для связи с отделом рекламы: 3-40-59, +7-982-717-59-80 по-прежнему по будням с 9 до 18 часов.

Выдача газет прекращена (временно)

Мы пошли на эти меры в связи с тем, что газеты в редакции получают в основном пожилые люди, входящие в группу риска. Пожалуйста, если вы или ваши родные получают газету в редакции (подписка без доставки), в «Острове доброй надежды» или в Совете ветеранов, если вам больше 60 лет, вы находитесь в группе риска, просим сообщить сотрудникам, которые выдают вам газету, адрес и телефон, чтобы мы могли на следующей неделе доставить газету вам домой. Телефоны для связи: +7 992 023 28 08 или 3-17-14, 3-36-29, +7 982 670 82 23.

Акции

Фотосъемка «Первый день рождения» в апреле отменяется. Мы постараемся сфотографировать апрельских детей вместе с майскими: надеемся, к этому времени ситуация станет лучше.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное