Велопрогулка «Крутящий момент 2020» состоится 29 августа. Регистрируйтесь!

Главное об акции по пунктам, анкета участника и немного о том, как подготовиться к «Крутящему моменту».

Соскучились по велопрогулкам? За время самоизоляции хорошо освоили велосипед? Хотели бы проехать по красивым местам Ревды и получить за это награду? Тогда участвуйте в традиционной акции Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести», в велопрогулке «Крутящий момент 2020». Вынужденно пропустив ее в прошлом году, на этот раз мы возвращаемся, чтобы сделать маршрут еще интереснее! Сегодня по пунктам рассказываем все подробности. И приглашаем на регистрацию.

  • Будет два маршрута: 17 км и 37 км.
  • Можно ехать на велосипеде по тому или другому маршруту или идти пешком по малому кругу.
  • Маршруты будут проходить по лесам, полям, они строго будут промаркированы нами и нашими помощниками, чтобы никто не заблудился.
  • Все участники в день старта получат подробную карту маршрута.
  • После финиша вы можете получить значок участника велопрогулки-2020 за прохождение маршрута.
  • Во время прогулки не следует торопиться: останавливайтесь, фотографируйтесь, берите с собой чай, перекус, плед, чтобы устроить пикник. Это задумано как интересное путешествие, а не велозабег на скорость и выносливость.
  • Участники: мужчины и женщины, дети. В возрасте 14+ — можно участвовать без взрослых, но обязательно следует заполнить анкету (см. ниже), часть №2, для родителей. В возрасте до 14 лет участие только в сопровождении родителей.

  • Организационный взнос (деньги на печать карт, изготовление значков, знаков маркировки маршрута): для участников 14 лет и старше — 150 рублей при регистрации до 28 августа включительно, 200 рублей при регистрации 29 августа. Если у вас есть карта «Скидки Ревды» (ее получали подписчики «Городских вестей» в этом году, участники конкурсов), ваша цена: 100 рублей до 28 августа, 150 рублей в день старта. Дети до 14 лет едут бесплатно, но обязательно в сопровождении старших.

Форма для оплаты БЕЗ скидки

Введите сумму 150 рублей (регистрация до 28 августа), 200 рублей (регистрация 29 августа)

  • Скидку по карте «Скидки Ревды» можно получить только при оплате оргвзноса в редакции (оплата наличными или банковской картой). Можно: заполнить анкету дома, распечатать и принести нам или же заполнить, указать номер карты «Скидки Ревды» в имеющемся там окошке и сказать об этом при оплате, или заполнить бумажную анкету в редакции.
  • При оплате онлайн скидки не действуют.
  • Как заплатить онлайн и зарегистрироваться: сначала внесите оргвзнос, при оплате обязательно укажите адрес электронной почты и получите чек на e-mail; в нем будет «Номер операции / заказа». Этот номер впишите в окошко «Номер операции/заказа» при заполнении анкеты участника велопрогулки.
Велопрогулка-2017 собрала почти триста участников. Фото// архив Ревда-инфо.ру
  • Коронавирусные ограничения могут повлиять на проведение акции. Что это значит: на сегодня проведение мероприятий разрешено только силами государственных органов, остальное пока под запретом. То есть ярмарки — разрешены, если их делает мэрия, а велопрогулки — запрещены, если их делает не мэрия, а кто-то другой. Таковы требования, введенные губернатором. Но ситуация может измениться в любой момент. Поэтому регистрация объявлена, письма отправлены (в мэрию, МЧС, ГИБДД). Мы ждем вердикта, а если нам не согласуют офлайн-формат, мы устроим акцию в онлайне.
  • Если акция будет онлайн: 29 августа, в день старта, все зарегистрированные участники получат карты в редакции с 9.00 до 11.00 (визит в редакцию строго в маске). На маршруте следует сделать несколько фото на контрольных точках. Финиш (расчетное время): в 16.00, до 18.00 вы можете вернуться в редакцию и получить значок участника велопрогулки. Если вы не успеете до 18.00, получить значок можно в течение всей следующей недели также в редакции.
  • При проведении акции онлайн размер оргвзноса не меняется, его нужно оплатить исходя из расчетов выше.
Участвовать в велопрогулке можно и пешком: если у вас нет велосипеда или вы просто решили прогуляться на свежем воздухе. Но выбирайте для пешей прогулки строго малый круг, 17 км. Фото// архив Ревда-инфо.ру
    • Реально оценивайте свои силы, выбирая маршрут. Если вы решите поехать на 37 км, выезжайте раньше. Берите с собой запас воды (обязательно!), подберите удобную спортивную одежду и обувь. По возможности пройдите ТО или сами осмотрите свой велосипед на предмет повреждений и неполадок. Возьмите с собой ремкомплект, зарядите телефон, обязательно побеспокойтесь о том, чтобы у вас была связь на случай, если потребуется помощь.
    • Не отправляйтесь в путь в одиночестве, если не уверены в своих силах, или выбирайте малый маршрут.
    • Откажитесь от участия в велопрогулке, если у вас имеются признаки ОРВИ, вы недомогаете.
    • Ознакомиться с Положением об участии.
    • По всем вопросам: тел. +7 982 670 82 23, подписаться на сообщество во «ВКонтакте».

Форма для оплаты БЕЗ скидки

Введите сумму 150 рублей (регистрация до 28 августа), 200 рублей (регистрация 29 августа)

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное