Ревдинские танцоры сняли клип на песню репера NILETTO

В соцсетях у него уже больше пяти тысяч просмотров 😱 Посмотрите, какой он классный!

Артисты ревдинского образцового танцевального коллектива «Радуга» сняли танцевальный клип на песню репера NILETTO. Клип уже собрал в соцсетях (суммарно) больше пяти тысяч просмотров. Смотрите премьеру на Ревда-инфо.ру!

В клипе «Радуга» танцует под песню «Ты такая красивая» — артисты, по их словам, решили поддержать творчество уральского рэпера. Само видео сняли, чтобы «добавить эмоций и впечатлений» в ставшую «коронавирусной» жизнь, а назвали Back to the 90’s — потому что образ NILETTO и песня напоминают то время.

Идеей, говорит руководитель коллектива Мария Асоцкая, артисты загорелись быстро. От появления до реализации задумки прошло всего два дня.

— Все конкурсы и концерты запретили, а нам хотелось эмоций и ярких впечатлений, поэтому придумали клип, — рассказывает Мария Асоцкая. — Это произошло спонтанно. Придумала и в этот же день сообщила детям задумку. Мы подготовили все за два дня. Приехала съемочная команда из Екатеринбурга, и в последний солнечный день осени мы отсняли.

Сцены для клипа отсняли в обновленном парке Победы. Всего на видео танцуют 20 ребятишек (кстати, можете сами посчитать), все школьники с пятого по девятый класс.

Кстати, у «Радуги» (которой в этом году исполнилось аж 27 лет!) это не первое видео, например, они уже танцевали под песню Мота «Как к себе домой». И наверняка выпустят еще несколько работ.

Еще по теме

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное