Полиция ищет мужчину с татуировкой в виде восходящего солнца. За информацию обещают миллион рублей

Рассказываем, в чем подозревают приметного мужчину.

Миллион рублей готова заплатить полиция за сведения о молодом мужчине с вытатуированным на руке восходящим солнцем. Он подозревается в убийстве 36-летней женщины и ее 12-летней дочери в Нижнем Тагиле. Об этом сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

Преступление было совершено 20 октября 2018 года в одной из квартир дома №87 по Ленинградскому проспекту. Из квартиры жертв похищены ноутбук «Lenovo G-580» в корпусе черного цвета и планшет «Samsung SM-T210».

По словам Валерия Горелых, в большинстве своем такие преступления раскрываются по горячим следам. Но поскольку прошло уже два года, а убийца не найден, то пошли на такой шаг — выделили деньги для вознаграждения за опознание преступника по фотороботу.

Подозреваемый — мужчина славянской внешности, возраст 30-35 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, лицо вытянутое, овальное. Он был одет в темную куртку, белую вязаную шапку. На руке у него татуировка в виде восходящего солнца.

— Тому, кто предоставит информацию, которая поможет установить личность подозреваемого, МВД гарантирует конфиденциальность и вознаграждение в размере одного миллиона рублей.Валерий Горелых, руководитель пресс-службы регионального главка МВД

Звоните по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД: 8 (343) 358-71-61.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное