Про защиту от коррозионных воздействий для деталей Ликкор

Специализированная компания Ликкор создала специальные противокоррозионные составы.

Даже при условии, что на металлическое изделие не попадает жидкость, оно все равно повержено образованию коррозии по причине влажности. Специализированная компания Ликкор с целью создания надежной защиты от коррозионных воздействий для деталей создала специальные противокоррозионные составы пассивирующего свойства, в частности, Ликкор Контур, а также специальную ингибированную плёнку Ликкор.

1-1

Стоит заметить, что защита от коррозии для деталей ингибиторами считается временной антикоррозийной мерой и применяется она на время перемещения либо хранения металлических деталей.

Ингибиторы, которые тормозят процесс коррозии металлической поверхности, обладают такими характеристиками:

  1. уровень защиты Z, который принято измерять в % – эта характеристика отражает, на сколько % быстрота растворения прошедшего обработку ингибитором металлоизделия в агрессивной среде ниже в сопоставлении с необработанным аналогом;
  2. коэффициент торможения Y – эта характеристика отражает эффект от применения ингибитора, а именно, показывает во сколько раз сокращается скорость коррозионного воздействия обработанных деталей в сопоставлении с образцовой партией.

Оплаченная публикация.

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное