В выходные ревдинцы могут всей семьей сдать нормативы ГТО

Рассказывать, когда, где и как поучаствовать.

Все спортивные семьи Ревды смогут проверить свои силы, а заодно и сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» в следующую субботу, 27 марта. В спорткомплексе «Темп» пройдет семейный фестиваль. Начало в 15:00.

GTO-osen-2020-5
Нормативы ГТО на «Осеннем многоборье» сдали почти полсотни спортсменов. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Участвовать приглашают команды из трех человек — двух родителей от 25 до 45 лет и одного ребенка от 9 до 15 лет.

Каждый спортсмен выполнит свои нормативы: папы будут подтягиваться, прыгать в длину с места, качать пресс на время, показывать гибкость наклонами и стрелять из электронного оружия. Мамы и дети — отжиматься, прыгать, качать пресс, стрелять и показывать гибкость. Результаты пойдут в командный зачет, команды с лучшими результатами наградят грамотами и кубками.

Ревдинцам для участия необходимо предоставить заявку, заверенную медиком, или медицинскую справку с отметкой о допуске к выполнению нормативов ГТО, удостоверения личности (паспорта, свидетельства о рождении) на каждого члена команды. В спорткомплексе действуют антиковидные правила — масочный режим, термометрия и соцдистанция.

Заявки на фестиваль принимают до 26 марта на электронную почту: minina.1@bk.ru, вопросы можно задать по телефону спортотдела «Темпа» — 5-31-90.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное