Преподавателей Ревды приглашают на олимпиаду от российской EdTech-компании

Как принять участие и что за это будет.

Преподавателей школ и вузов Свердловской области, репетиторов, а также студентов со второго по пятый курс приглашают поучаствовать в пятой международной учительской онлайн-олимпиаде от Skyeng и Skysmart. Участие для всех абсолютно бесплатно, из любой точки земного шара!

Когда начнется олимпиада?

Какие будут задания?

Что оценивают?

Какие будут призы?

Как будет проходить?

Что нужно для участия?


Когда начнется олимпиада?

с 1 по 22 августа 2021 года. По предметам: английский язык, математика, обществознание, русский язык, физика, химия и шахматы. Можно выбрать несколько предметов. Для этого нужно будет зарегистрироваться на каждую дисциплину отдельно. Можно использовать один и тот же почтовый адрес.


Какие будут задания?

Задания разработаны методистами-экспертами Skysmart, среди которых авторы федеральных государственных образовательных стандартов, специалисты по когнитивным нейронаукам, преподаватели высшей квалификационной категории, эксперты ЕГЭ/ОГЭ и призеры всероссийских конкурсов.

Действующим и будущим учителям Свердловской области предлагается продемонстрировать свой профессионализм и ответить на вопросы теста, состоящего из трех блоков:

  1. Вопросы по общей педагогике;
  2. Вопросы по методике преподавания;
  3. Развлекательный блок заданий от партнеров.

Задания будут как теоретического, так и практического характера.


Что оценивают?

Оценивать будут по двум критериям: количество правильных ответов и скорость. Олимпиаду можно будет пройти несколько раз, но в зачет пойдет только первый результат. Максимально можно заработать 100 баллов.


Какие будут призы?

Призы получат абсолютно все! Это техника для дома, образовательные курсы, книги, подписки на приложения, фирменные сувениры и многое другое. Также всем участникам полагается электронный сертификат с баллами, подтверждающий их участие в олимпиаде международного уровня.


Как будет проходить олимпиада?

1 этап: с 1 августа по 22 августа — прохождение теста.
На этом этапе два критерия отбора победителей: количество набранных баллов и время прохождения тестирования. По ним оргкомитет Олимпиады выбирает финалистов, показавших лучший результат в каждой дисциплине. Они и продолжат борьбу за победу и призовые места.

2 этап: с 22 августа по 25 августа — финалисты получают дополнительное задание.
На его выполнение дается три дня. Работы участников оценят специалисты Skysmart. На основании их оценок будут выбраны призеры и победители Олимпиады.

3 этап: онлайн-трансляция подведения итогов. 25 августа в 19.00 МСК.
Ссылка придет на почту всем зарегистрировавшимся на Олимпиаду.


Что нужно для участия?

Необходимо зарегистрироваться на официальной странице мероприятия olympiad.skyteach.ru и пройти тестирование с 1 по 22 августа 2021 года включительно на любом компьютере или смартфоне. После завершения теста к вам на почту придет письмо, в котором будут результаты и подарок.

По всем вопросам можно писать на почту организаторов: olimp@skyteach.ru

Организаторы олимпиады

Организаторы и разработчики программы Олимпиады — одна из крупнейших EdTech-компаний в России, крупнейшая российская онлайн-школа английского языка Skyeng, а также онлайн-школа для детей и подростков Skysmart.

Что такое EdTech? EdTech — это рынок образовательных технологий. Помимо онлайн-школ, интерактивных курсов и образовательных приложений, на рынке представлены разработчики электронных систем для образовательных учреждений, обучающего оборудования, VR-тренажеров, платформ для корпоративного обучения и других продуктов.

Для кого?

  • Для малышей: общее развитие и подготовка к школе, умные игрушки.
  • Для школьников: дистанционное обучение, цифровые сервисы, платформы для подготовки к экзаменам, для подбора репетиторов и для самостоятельной работы по школьной программе, онлайн-школы программирования и сервисы дополнительного образования.
  • Для взрослых: многопрофильные онлайн-университеты и высшее образование, образовательные приложения и онлайн-тренажеры, обучение ИТ, языки, гуманитарные науки.

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное