Заказ пиццы и суши в Ревде: отменная еда в каждый дом!

Попробовав блюда хоть один раз, вы точно станете преданным фанатом заведения!

2021-08-27, 12:58 Реклама 1 035

Сегодня доставка готовых блюд – один из самых популярных видов бизнеса. Кажется, будто это просто: организовал кухню, закупился продуктами, нанял парочку поваров, курьера и начал зарабатывать деньги. На практике «выстреливают» лишь единицы заведений. А все потому, что людей привлекает не бюджетная стоимость и огромный ассортимент разномастных блюд, а действительно вкусная, свежая и здоровая еда. Хотите заказать пиццу в Ревде и получить истинное гастрономическое удовольствие? Тогда «Сушкоф и Дель Песто» – именно то, что нужно!

5d3eace3a6674_900o_95

Горячая пицца по итальянским рецептам

Думаете, пицца – это просто кусок теста, на который бездушно выложат начинку и отправят в духовку? Все не так просто! Повара «Сушкоф и Дель Песто» впервые делятся секретами идеальной пиццы:

  • Авторский рецепт теста – никаких дрожжей, мука высшего сорта, нейтральный вкус. А чего стоят сырные и колбасные бортики!
  • Баланс начинки. Истинно мужской запрос «добавьте побольше мяса» не сделает пиццу вкуснее. Четко выверенные пропорции ингредиентов позволят приготовить действительно незабываемое блюдо.
  • Правильный подбор компонентов начинки. Добавить все и сразу – не лучший вариант. А порой нестандартные и оригинальные решения приятно удивят вкусовые рецепторы и их обладателя.

Приготовление в дровяной печи, качественная упаковка, быстрая доставка – все это позволит вам насладиться аутентичной итальянской пиццей в городе.

60cc9de68f485_900o_95

Огромный ассортимент суши

Вкусные блюда не обязательно должны быть калорийными. Суши – яркое тому подтверждение. Повара «Сушкоф и Дель Песто» готовят вкуснейшие блюда японской кухни на любой вкус, цвет и кошелек! Свежие ингредиенты, классические и авторские рецепты (вплоть до роллов с омлетом вместо риса или мандаринами вместо огурца) – это настоящий рай для любителей суши.

В составе роллов от «Сушкоф и Дель Песто», помимо классических лосося\креветки\угря\тунца\сливочного сыра, можно встретить следующие неожиданные ингредиенты:

  • лепешка Тортилья;
  • томаты;
  • цитрусы;
  • манго;
  • редька;
  • орехи;
  • говядина и многое другое.

Заказывайте роллы или целый сет. И будьте готовы удивляться!

60b4fd0fefdda_900o_95

Блюда для всей компании

Необходимо организовать застолье для большой компании? Тогда пицца и суши в одном сете – отличное решение! Всего один звонок, и вам доставят пару килограмм отборной еды из-под ножа лучших поваров города. Больше не нужно спорить по поводу того, каких блюд хочется больше – итальянских или японских. Заказывайте все и сразу!

Доставка блюд занимает около часа. Но ожидание однозначно того стоит. Повара «Сушкоф и Дель Песто» не используют заготовки, замороженные продукты и полуфабрикаты. Суши и пицца готовятся непосредственно после оформления заказа. Попробовав блюда хоть один раз, вы точно станете преданным фанатом заведения!

 

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное