В ДТП на дороге Ревда — Дегтярск — Курганово пострадали трое детей и двое взрослых

37-летняя женщина-водитель вылетела на встречную полосу. Подробности от ГИБДД.

Сегодня около 15.30 на 9-м километре этой дороги 37-летняя женщина-водитель за рулем «Шевроле Авео», ехавшая из Ревды, утратила контроль над авто на дороге, и ее вынесло на встречную полосу. Там она столкнулась с «Фордом-Куга» (за рулем был 54-летний мужчина).

Травмы получили водитель — виновница аварии, ее пассажиры, дети трех и 12 лет, и пассажиры встречного авто — 43-летняя женщина и семилетний ребенок. Пострадавших доставили в больницу Первоуральска.

В ГИБДД Ревды подчеркивают, что все участники происшествия были пристегнуты, а маленькие дети находились в автокреслах.

Все участники происшествия в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, несовершеннолетние пассажиры трех и семи лет находились в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу детей, также были пристегнуты ремнями безопасности.

Уважаемые автомобилисты, пожалуйста, соблюдайте скоростной режим на дорогах, учитывайте погодные условия (начались снегопады). Помните, что ехать нужно с такой скоростью, чтобы остановиться или аккуратно выполнить маневр в случае экстренной ситуации. Вы должны целиком контролировать движение авто. Поберегите себя и родных.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное