KFC в Ревде могут открыть уже на следующей неделе

«Это будет конец диете!» — как на новость реагируют горожане.

По предварительной информации, кафе быстрого питания KFC в Ревде откроют 27 сентября. Открытие же ТЦ «Дом», в котором оно разместится, запланировано на даты с 5 по 10 октября (первая очередь) и с 5 по 10 ноября (вторая очередь).

Ревдинцы по-разному отреагировали на новость. Вот что они пишут.

«Наконец-то!!! Ура!!! Это будет конец диете!!! Да здравствует KFC в Ревде!!! Как раз открытие в день рождения моего сына!» — Дарья Се.

«А мне УЖЕ становится обидно за наших местных предпринимателей, тех, кто кормит нас аналогичной продукцией. Мне кажется, у них приличное количество клиентов оттяпают», — Наталия Охулкова.

«Где наши пирожки с капустой, картошкой, мясом и рыбой? Бутерброды? Где наше русское? Где вообще наше? Уральское? Что нашего вообще осталось? Сколько наших, уральских магазинов в Ревде? Всё и везде — не наше, нас купили фастфудом», — Александр Канов.

«Ух ты, очень ждем!» — Иван Кулик.

chsirchvtachpato
KFC — международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Самое известное блюдо кафе — острые крылышки во фритюре. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле в штате Кентукки, США. Существует с 1930 года. В Екатеринбурге — 20 ресторанов этой сети, по одному в Первоуральске (открылся год назад) и Березовском. Скриншот с сайта бренда

Кстати, первоуральский ресторан был переполнен первые дни после открытия: доходило до того, что до конца рабочего дня на выдаче заканчивалась еда. Сейчас, как пишут местные жители, такого ажиотажа нет.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное