У почты на М.Горького обновили крыльцо

Жители жаловались на его ветхость много лет. Рассказываем, кто помог.

Многие клиенты почтового отделения №6 на М.Горького несколько лет жаловались, в том числе в нашу газету, что крыльцо почты совершенно разрушилось, ходить по нему опасно. Особенно зимой, когда на нем образовывалась наледь. Но вопрос так и оставался нерешенным. В ноябре после нашего запроса в пресс-службу Управления федеральной почтовой связи Свердловской области входную группу наконец-то привели в порядок.

TZAM8168
Так сейчас выглядит крыльцо у почтового отделения №6. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Причем в Управлении пообещали в ближайшее время только установить козырек над входом в почтовое отделение 623286, а ступеньки отремонтировать в следующем году, так как для ремонта необходимы соответствующие погодные условия.

Но подрядчик из Екатеринбурга выполнил все работы в полном объеме в самые короткие сроки.  Рабочие сварили из профильной трубы и установили новый козырек, обновили крыльцо с пандусом и даже сделали поручни.

TZAM8170
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру
— Крыльцо получилось с небольшой ступенькой, пологое, но там есть противоскользящие реечки. Вообще мастера молодцы! Справились за неделю: в понедельник начали, а в воскресенье уже убирали за собой оставшийся мусор. Мы очень рады, да и клиенты довольны, что вход стал удобным и безопасным, — говорит начальник почтового отделения Татьяна Коминова.

Еще мы уточнили, что на почте теперь есть дворник — обещают своевременно очищать крыльцо от снега и грязи.

Как сообщают в пресс-службе Управления федеральной почтовой связи Свердловской области, в следующем году планируется ремонт крыльца почты на Цветников, 41. И приносят извинения за доставленные неудобства.

Еще по теме

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное