В Ревде в квартире в бывшем общежитии на Энгельса, 51а обнаружены два трупа

Подробности от СКР.

27 марта вечером в квартире на Энгельса, 51а (одно из двух соседних бывших общежитий, известных своими криминальными историями) были обнаружены два трупа. Тела мужчины и женщины лежали на диване.

Как сообщили в следственном отделе по Ревде областного Следственного комитета РФ, признаков насильственной смерти на телах нет. Личности погибших установлены — это хозяева квартиры, мужчина — 1984 года рождения, женщина — 1982 года рождения. Точную причину смерти определит судебно-медицинская экспертиза. Предположительно — отравление наркотическим веществом.

Последнее время участились подобные случаи в Екатеринбурге. Так, 28 марта в квартире в доме на Бажова, 161 нашли мертвыми мужчину и женщину. Жители дома неоднократно жаловались на банду, которая терроризирует двор и устроила наркопритон. А ранее на Эльмаше двое детей —  трехмесячная девочка и двухлетний мальчик — несколько дней провели в квартире с трупами родителей, пока соседи и родственники не взломали дверь. Тела матери и отца малышей обнаружили в разных комнатах в неестественных позах. Очевидцы говорят, что при осмотре квартиры обнаружен какой-то порошок. По признакам, супруги отравились наркотиками. У детей было сильное обезвоживание, их госпитализировали. После того, как состояние нормализовалось, их забрала родная сестра матери.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное