В Ревде школа №28 показала, каким может быть ее фасад после капремонта

Вариантов два — на выбор (его нужно сделать ученикам, родителям и педагогам). А еще показываем, как идет ремонт 🔨

На официальном сайте ревдинской городской школы №28 в разделе, посвященном капитальному ремонту здания, появились фотографии с цветовым решением фасада. И форма для голосования, которую предлагают заполнить родителям учеников, самим детям и работникам школы (но при этом она анонимная — нужно лишь указать, к какой категории из трех перечисленных вы относитесь).

Вариантов всего два: цветовые акценты на бело-сером фоне — оранжевые или бирюзовые и желтые. Каждый вариант представлен в десятке эскизов с разных ракурсов.

Именно по итогам голосования, как ранее сообщала директор школы Ирина Екимова, и будет принято решение относительно цвета.

Тем временем работы, начавшиеся 17 марта, продолжаются, а закончить их должны к декабрю. Ученики распределены по школам №№1, 10 и в гимназию №25.

Вот как было в здании на прошлой неделе (фото — с сайта школы №28).

Ремонт выполняет ООО «Вестстрой», с которым заключен госконтракт (фирма, по данным открытых источников, работала на капремонтах школ в других городах Свердловской области, проверена в деле). Работы в Ревде стоят 98 млн рублей.

Если все пойдет по плану, в 2024-м на капремонт встанут школы №№1 и 25.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное