Традиционный турнир по баскетболу на День России выиграли ревдинцы и первоуральцы

Публикуем итоги игр и фотографии с матчей.

Двенадцать мужских команд боролись за трофеи Кубка Ревды по стритболу, посвященному Дню России, в субботу, 10 июня. Турнир прошел на паркете спортклуба «Темп».

TZAM4711
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Изначально соревноваться баскетболисты должны были на стадионе, но подвела погода, и игры решили перенести внутрь спортклуба. Поиграть с к нам приехали в том числе гости из Первоуральска и Березовского. При этом взрослых команд не было, заявились на состязания только юноши.

Кто играет лучше, выяснили уже через три часа: в категории до 16 лет березовский «Меридиан» стал победителем, ему уступили первоуральцы из «Именно так», наши «Гиганты и карлики» — третьи. У юношей до 18 лет соперничали только ревдинцы: золото у Sharks, серебро у USB, бронза — у «Бананов».