Хомячки, гуси и много-много радости! Редакционные Дед Мороз и Снегурочка приехали к ревдинским ребятам с подарками

Так они поздравили с Новым годом победителей акции «Почта Деда Мороза». Смотрите фото и читайте истории ребятишек.

Больше шестидесяти мальчишек и девчонок из Ревды навестили Дед Мороз и Снегурочка из Ревда-инфо.ру в канун Нового года, 30 декабря. Они приехали к победителям акции «Почта Деда Мороза» с подарками от спонсоров. В этот раз гостинцы были необычные: мы доставили в дома ревдинцев котенка, несколько хомячков, попугайчика и даже гусей (правда, плюшевых)!

Конечно, подарили и спортинвентарь, и наборы для творчества, и сладкие подарки, — в общем, все, что попросили в письмах ребята. Взамен дети читали нашим волшебникам стихотворения, пели и танцевали, а в конце фотографировались на память. Смотрите!

TZAM6911
В роли Деда Мороза в 2023 году был Сергей Кибардин, Снегурочка — Анастасия Замятина. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Скачайте себе все фотографии в большом размере на память по этой ссылке. Она доступна год — до января 2025 года.

Первым Деда Мороза и Снегурочку встретил восьмилетний Кирилл Ганин. Мальчик любит математику, занимается в кружке робототехники и играет в шахматы. Дома Кирилл подтягивается на турнике, а на улице любит кататься на велосипеде и самокате, зимой — на лыжах, бублике и снегокате. В подарок Кирилл получил абонемент в плавательный бассейн спортклуба «Темп» — чтобы заниматься спортом и быть сильным и здоровым!


Дальше волшебники поехали в гости к Илье, Елисею и Марку Борисовым. Илье одиннадцать лет, он занимается плаванием и любит рисовать, а потому в подарок попросил большущий набор фломастеров. Его шестилетнему братику Елисею Дед Мороз подарил машинку на пульте управления и годовалому Марку — игрушку.


Десятилетний Миша Рычков в этом, уже 2024 году, пойдет в среднюю школу, он старается и учится хорошо. Миша нарядил дома красивую елку и встретил Деда Мороза в праздничной футболке и колпаке. Волшебник подарил мальчику большущее кресло-мешок. Для отдыха!


Шестилетний Ваня Исупов пока еще ходит в садик и занимается рукопашным боем. А еще любит выращивать цветы, поэтому попросил у Деда Мороза набор для выращивания кактусов и ромашек. И был очень рад, когда все это получил!


Двенадцатилетняя Марина Зиновьева отлично рисует, лепит из пластилина, готовит, поет, разбирается в математике и умеет собирать «румбокс». Это такой конструктор, из которого можно собрать целую комнату со всеми деталями. Именно его на Новый год Дед Мороз Марине и подарил.


Десятилетний Владлен и восьмилетняя Алиса Полежаевы встретили гостей вместе с мамой и песиком Зариком. Владик с Алисой и старшим братом Севой поет в ансамбле «Веснушки», Алиса любит рисовать. Дед Мороз подарил ребятам чемоданчик художника и большой бублик, чтобы кататься с горок.


Большая семья Мулсаровых ждала наших волшебников во дворе своего дома. Письмо на «Почту Деда Мороза» написал девятилетний Данил, он учит английский, увлекается рукопашным боем. У Данила два братика и три сестренки. Все вместе они очень хотели поехать в аквапарк — Дед Мороз подарил им сертификат.


TZAM6169

Пятилетняя Софья и десятилетняя Есения так хотели побыстрее увидеть Дедушку Мороза и Снегурочку, что ждали их на улице. В подарок девочки получили бублик, чтобы кататься с горок во дворе, и костюм единорога.


Семилетняя Надя Филева открыла дверь Деду Морозу в костюме восточной красавицы. Она очень спортивная девочка — занимается воздушной гимнастикой на кольце. Чтобы Надя тренировалась и дальше и росла сильной, Дед Мороз подарил ей гантели и бутылку для воды.


Дальше редакционные волшебники поехали к семье Мухаметовых. Десятилетний Алан любит литературу, окружающий мир и математику, а еще изучает анатомию человека, восьмилетняя Амина рисует, а семилетний Артур играет в футбол. У ребят есть старшая сестра Мадина и младшая, Индира. Всем-всем Дед Мороз принес по подарку — конфеты, скетч-фломастеры, машинку на пульте управления, игрушку и огромного плюшевого гуся-обнимуся.


Подарок для семилетней балерины Риты Белоглазовой приехал в Ревду из другого города — это маленький рыженький котенок. Теперь она будет о нем заботится, а он — ее радовать!


Девятилетняя Марина Утюмова играет на фортепиано, изучает английский и плавает. Дед Мороз и Снегурочка привезли Марине попугайчика, о котором девочка давно мечтала. А ее тринадцатилетнему брату Максиму — сладкий подарок.


Девятилетняя Ирина Галанова вырезает игрушки из дерева, танцует в образцовом коллективе «Чердак» и любит животных. На Новый год Снегурочка с Дедом Морозом привезли Ирине маленького хомячка.


Еще одного хомячка мы привезли в подарок одиннадцатилетнему Артему Вяткину, который тоже давно-давно хотел себе маленького пушистого друга. Сестренке Артема, пятилетней Алене, которая любит наряжаться, Дед Мороз передал красивое платье, а самой старшей, шестнадцатилетней Маше, — сладкий подарок.


Дед Мороз и Снегурочка отправились в гости к десятилетней Арине и шестилетнему Эмилю Дерягиным. Арина занимается спортом и любит танцевать. Ей мы привезли нового друга — пушистого хомячка, а Эмилю машинку на пульте управления.


Дальше мы поехали к Коле и Денису Урусовым. Денису семь лет, и ему очень нравятся динозавры. Теперь Денис будет знать о них все — потому что Дед Мороз подарил ему большую энциклопедию. А его одиннадцатилетнему брату Коле — книги в жанре фантастики.


TZAM6489

Шестилетняя Римма Хамантурова встречала гостей одна, ее сестренка Рита в этот день ушла на елку. Дед Мороз оставил для Риты набор скетч-фломастеров, а Римме подарил большого гуся-обнимуся.


Шестилетний Миша Новоселов уже умеет читать и писать и рассказал в письме Деду Морозу, что в 2023 году впервые участвовал в соревнованиях, летал на самолете и увидел море. В подарок Миша попросил шашки, чтобы играть со старшим братом Левой.


Девятилетнему Диме Соколову в качестве подарка на Новый год Дед Мороз тоже привез большого гуся-обнимуся (уж очень любят его дети в Ревде, оказывается), его младшей сестренке Даше игрушку, а старшей, Варе, сладкий подарок. Дима лепит из керамики в кружке Станции юных техников (и слепил нам крутую сову!), а еще выращивает кактусы.


Семилетний Костя Львов — будущий ученый или волшебник (тут все зависит от него самого). Поэтому мы подарили ему набор удивительных опытов. Ждем открытий!


TZAM6584

Девятилетняя Саша Корякина очень любит рисовать, поэтому попросила у Деда Мороза большой набор скетч-фломастеров. И он его подарил.


Даше Чуревич 10 лет, она делает украшения из эпоксидной смолы (и даже Снегурочке смастерила красивую подвеску!). Поэтому редакционные волшебники подарили девочке именно ее — чтобы Даша и дальше радовала друзей и близких своим творчеством.


Десятилетняя Лиза и девятилетняя Катя Ковины попросили у Деда Мороза набор для творчества и красивую сумку. Девочки прочитали стихотворения и станцевали.


Девятилетняя Алена Буяшко и ее четырехлетний братик Влад встретили Деда Мороза и Снегурочку в костюмах принцессы и бородатого гномика. Алена занимается художественной гимнастикой в академии «Астар» и много тренируется, поэтому ей очень нужен был гимнастический мат. А Владику мы подарили конструктор.


TZAM6709

Одиннадцатилетний Семен Шульгин в подарок от Деда Мороза получил портативный мини-принтер — чтобы «сохранять лучшие моменты жизни» (как мальчик сам написал в письме). Его девятилетней сестре Лизе волшебник принес рюкзачок со сладкими подарками, а старшему брату Диме книги.


Девятилетний Лева Быков встречал гостей вместе с маленькой сестренкой Миланой. Ребята удивились, что Дед Мороз и вправду настоящий (а у нас в газете только такие Деды Морозы работают!), но не испугались. Леве волшебник подарил наушники, а Милане куклу.


TZAM6825

Большая семья Пысиных ждала Деда Мороза и Снегурочку в своем доме в частном секторе Ревды. И дождалась, с подарками! Для одиннадцатилетней Маши мы привезли лыжи, девятилетнему Никите подарили кресло-мешок, старшим братьям, Артему и Денису, сладкие подарки, и для всей семьи — лото.


Восьмилетняя Таня Шилова учится в первом классе и в художественной школе, а еще занимается карате. На Новый год девочка попросила подставку под книгу, чтобы читать было удобнее.


Последним в этот раз был адрес семьи Колодницких. Девятилетняя Вика любит делать оригами, плетет из бисера и рисует, поэтому Дед Мороз привез ей чемоданчик художника. А ее маленькой сестренке игрушку-динозаврика.

Кто помогает Деду Морозу: спонсоры проекта

Генеральный спонсор — Кабельный завод «Кабэкс»ул. Привокзальная, 2а, телефон +7 (343) 380-08-87.

Особую благодарность выражаем Алексею Баринову, директору магазина «Уральский», ул. Чайковского, 21, тел. 3-35-05.

Смотрите, как поздравляли редакционные Дед Мороз и Снегурочка ревдинских ребятишек в прошлые годы

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное