Пострадавшему при пожаре на Декабристов, 58 ревдинцу нужна помощь

Рассказываем, как помочь Юрию Чечулину и его семье.

В среду, 14 февраля, огонь уничтожил дом родителей Екатерины Новоселовой в Ревде. При пожаре погибла хозяйка дома, сгорели все вещи и документы отца Екатерины, Юрия Борисовича, и ее брата Сергея, который в это время был на работе.

95yexEq69U8
Хозяин дома Юрий Борисович Чечулин с сыном Сергеем. Фото// Сергей Жиляков

Сейчас ревдинцы восстанавливают документы. На это и последующее восстановление дома нужны деньги, а погорельцам — вещи.

— От дома ничего не осталось. Придет весна, и будет только голый огород. Восстанавливать это ни я, ни мой брат финансово не потянем, — говорит Екатерина. — Поэтому я буду благодарна за любую помощь.

Что нужно: одежда 48-50 размера, обувь 41-42 размера. Перед тем как их привезти, позвоните Екатерине по номеру +7 (912) 611-28-53. Деньги можно отправить ей на карту Сбербанка, также по номеру телефона (получатель — Екатерина Юрьевна Н.). Важно: при переводе обязательно укажите в примечании, что это деньги на помощь после пожара.

При пожаре на Декабристов, 58 на площади 72 кв.м сгорели надворные постройки, чердачные перекрытия и кровля. По предварительной причине, дом сгорел из-за неосторожного обращения с огнем. На пожаре работали девять спасателей, только при проливке и разборе сгоревших конструкций они нашли тело погибшей хозяйки дома, которая не успела выбраться.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное