Мысли вслух: финалистка «Голоса Ревды» Евгения Жукова

jenya
Евгения Жукова, фото с личной страницы ВКонтакте.

Сложно поверить, но 28-летняя Евгения Жукова… мама троих детей! Старший сын Артем уже учится в школе, средний, Савелий, посещает детсад, а крошечный Матвей (ему 8 месяцев) пока сидит с мамой дома.

Женя — самодостаточный, состоявшийся человек. Она всегда знает, чего хочет и старается добиваться своих целей. Вот пару лет назад решила: одного образования мало, — и поступила в Ревдинский многопрофильный техникум на мастера отделочно-строительных работ. А там познакомилась с певицей Натальей Некрасовой, которая преподавала вокал в студклубе «Фортуна». Так Женя и запела.

Сегодня она радует талантом любимого мужа Артема, своих многочисленных друзей и родных. Год назад Женя пробовала принять участие в «Голосе Ревды», но на этапе полуфиналов по своей воле сошла с дистанции. На этот раз девушка твердо намерена выступить в финале — и сделать это хорошо.

jenya_1
Евгения на отборочном туре «Голоса Ревды — 2012». Фото из архива редакции revda-info

Финал конкурса «Голос Ревды» — 1 декабря на сцене Дворца культуры. Билеты можно приобрести в офисе организатора — агентства «Гастион» (ул. К.Либкнехта, 45).

Популярное