Место, где дадут бесплатный мастер-класс тем, кто поет в ванной

ЭЭЭЭй, ребят, всем привет! Это снова я, Стас Захаров)))

Кстати, «Шанс» на каникулы не уходит, тут работают и летом. Наконец-то у всех нас дел поменьше, и дети свободны — можно заниматься в свое удовольствие. И петь научиться, и позитива набраться на год вперед!

Слушайте, тут песню услышал, пою уже несколько дней, никак не могу отвязаться… «Та-дам-та-дааам, трам-та-там…» Тут подумал, а что если мне тоже пойти петь? Ну а чем я хуже своего сына? В том году, осенью, мы отдали его в детскую группу вокальной студии «Шанс» Ларисы Юдиной. Попал туда случайно, песню для жены записывал. Ну, я-то записал, да и все. А вот сын наш уже почти год там поет. Там все по-взрослому: и дышать правильно учат, и по сцене двигаться, и осанку держать, в общем, все как положено.

poet
Поёте в ванной? В «Шансе» научат петь на сцене!

В общем, смотрите. Во вторник, 3 июня, у них в «Шансе» будет открытый урок для родителей, которые хотели бы отдать детей в эту студию. Начало в 18 часов. То есть их педагог Вера Мокрецова будет показывать, как дети учатся петь. А потом эти малыши дадут концерт для слушателей. А сразу после этого другой педагог, ее зовут Татьяна, фамилию я забыл, даст мастер-класс для взрослых. Она сама активно поет, уже больше 15-ти лет.

Голос у нее такой… ммм… прозрачный какой-то, подвижный, легкий. И диапазон такой, что ого-го! Джаз поет, эстраду, шансон.

Вот с ней вместе подышим, как там это называется, диафрагмально, что ли. Споем. И нечего стесняться, там все будут такие же, как вы. Попробуете себя и поймете, получается ли. А вдруг вы тоже, как я, захотите петь? Мы с женой вместе придем. Вы с нами?

Пойдемте! Запишите адрес, чтобы не забыть: ул. Ленина, 18 (клуб УПП ВОС). Начало открытого урока у Веры Мокрецовой — 3 июня в 18.00, мастер-класса для взрослых — в 19.15.

P. S. Уточнил сейчас про Татьяну. Ее фамилия — Тарасова. Говорят, что она может научить петь даже дерево.

P. P. S. Открытый урок и мастеркласс бесплатные! Честное слово, я спрашивал.

Популярное