Ревдинский «Олимп» обыграл самого сильного соперника — «Луч» из Екатеринбурга

2015-01-08, 17:39 Новости 693
olimp-obigral-luch

Хоккеисты ревдинского «Олимпа» начали второй круг Первенства Свердловской области. Сегодня, 8 января, на своей площадке они обыграли самых сложных соперников — команду «Луч» из Екатеринбурга. В первой встрече команд в декабре счет был ничейный, 5:5.

А сегодня итог игры — 3:2. Две забитых шайбы на счету Данила Пушкарева и один гол забил Максим Воронов. В связи с установившимися морозами, игра по регламенту проходила в четыре периода по 15 минут, вместо трех периодов по 20 минут.

Ну а первую в этом году игру «Олимп» провел еще 4 января — дома разгромил «Синие камни» из Екатеринбурга, 7:1. В первом круге встреча команд также завершилась победой наших — 13:2.

Набрав 13 очков из 14 возможных, ревдинский «Олимп» прочно закрепился в первой строке турнирной таблицы в группе «С» областного Первенства по хоккею с шайбой. Следом идут команды ДЮСШ (Арамиль) и «Луч» (Екатеринбург).

Следующие игры «Олимпа» в рамках Первенства: 11 января в Реже, соперник — «Сатурн». 14 января в Ревде, соперник — ДЮСШ из Арамиля.