Выбирайте самую милую собачью морду Ревды

27 фото забавных собак, которыми поделились наши читатели.

Портал Ревда-инфо.ру совместно с интернет-магазином кормов для собак и кошек Зоо-ру.ру запустил новый конкурс для любителей животных. На этот раз — мы выбираем самую симпатичную мордашку среди собак. Целую неделю мы принимали фотографии в группе «КошкинДом» в социальной сети «ВКонтакте». И сегодня предлагаем вам проголосовать за одного участника.

Конкурс продлится месяц, в четыре этапа. Каждую неделю с понедельника до пятницы в конкурсном альбоме в группе «КошкинДом» мы принимаем фотографии — один снимок от одного участника, качество фото — от 800 пикселей по ширине, качество — 200 dpi, обязательно нужно рассказать под снимком историю своего питомца (кличка, возраст, откуда он в семье, характер). Мы выбираем для голосования фото, которые строго отвечают нашим правилам, поэтому отсеяли часть снимков. Все, кто не победит, может участвовать снова с новыми снимками.

В субботу и воскресенье голосуем за финалистов, в понедельник подводим итоги недели, запускаем новый сбор фото. Из четырех финалистов в итоге редакционное жюри выберет одного лучшего, который получит главный приз от спонсора — сертификат на покупки. Всех финалистов мы традиционно наградим отдельными подарками.

Конкурс «Мордашка» открывается в Ревде второй раз. Первый прошел в ноябре среди владельцев собак, победу одержал маленький питомец Константина Воронова по кличке Арни.

Спонсор конкурса — интернет-магазин Zoo-ru.ru. Покупайте вкусные, качественные и недорогие корма в Zoo-ru.ru для самых любимых питомцев! Аксессуары, одежда, все, что нужно, чтобы вашему другу было хорошо!

Чтобы проголосовать, напишите в комментариях имя, возраст, породу одной из собаки в нашей фотогалерее.

Выбирайте первого финалиста конкурса «Собачья мордашка»

Популярное