Определен победитель конкурса на самую милую собачью мордашку

Когда и где финалисты смогут получить заслуженные подарки.

Маленький очаровашка Арчи был признан «Мордашкой февраля».

Самым очаровательным псом Ревды редакционное жюри признало восьмимесячного мопса Арчи. Итоги конкурса «Мордашка февраля» мы подвели в пятницу, 17 марта.

За полтора месяца конкурс собрал более сотни фотографий собак. Не все фото попадали в голосование, по итогам которого каждую неделю выбирались финалисты, набравшие наибольшее число голосов читателей портала Ревда-инфо.ру. Причина — несоблюдение требований к качеству снимков, а иногда в альбомах даже появлялись мордашки котов.

Финалистами в феврале стали мопс Арчи, золотой кокер-спаниель Джесси, пекинес Тесси и йоркширский терьер Тимоша.

В начале недели сотрудники редакции проголосовали за победителя из четырех финалистов, и с отрывом в пару голосов победил малыш Арчи. Хозяйку мопса, Ксению, вместе с февральской «Мордашкой» мы ждем в редакции (П.Зыкина, 32, второй этаж) в понедельник, 20 марта, в 18.00, чтобы вручить сертификат на тысячу рублей в интернет-магазин Zoo-ru.ru. Приглашаются и остальные финалисты за подарками: вкусные и полезные угощения.

Спонсор конкурса — интернет-магазин Zoo-ru.ru. Единственный виртуальный магазин в Ревде, где каждый хозяин кошечки или собаки легко найдет качественный и недорогой корм разнообразных марок, подстилки, витамины, одежду, аксессуары и многое другое. Покупайте все нужное для питомца, не выходя из дома!

Популярное