Жилнадзор Свердловской области приглашает ревдинцев на прием

Успейте записаться на встречу сегодня и в понедельник, 5 июня.

Сотрудники Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (жилнадзора) в следующую среду, 14 июня, с 10 до 12 часов приглашают горожан на встречу по вопросам ЖКХ. Актуальным вопросам, подчеркивает пресс-служба мэрии, опубликовавшая сообщение об этом днем 1 июня. Встреча пройдет в конференц-зале на Азина, 70а (напротив кафе «Толстая креветка»).

Сразу после встречи, с 12.30 до 14.00, желающие смогут задать вопросы о начислении платы за коммунальные услуги, соблюдении обязательных требований к содержанию общего имущества многоквартирных домов и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества, управлении многоквартирными домами. Чтобы попасть на прием к специалистам, нужно заранее записаться по тел. 8-904-54-47-223 до 5 июня включительно (Алена Андреевна Язькова, замначальника организационно-контрольного отдела). Сообщите имя, отчество, фамилию, контактный телефон и суть вопроса.

— На прием у нас будет всего полтора часа, и чтобы не получилось толчеи, пожалуйста, заранее подготовьте письмо и изложением сути проблемы на имя директора Департамента А.П.Россолова, указав свои имя отчество, фамилию, адрес и телефон, — пояснила специалист. — Если речь о начислении платы за коммунальные услуги, обязательно — копии квитанций. 

Она подчеркивает, что на сессии с 10 до 12 часов будут обсуждать многие вопросы, поэтому, может быть, какие-то вопросы снимутся сразу. Если вам не удастся записаться на личный прием (не успеете, не хватит мест), можно просто отдать специалистам свое письмо.

В Ревду приедут замдиректора Департамента жилнадзора Вадим Камышан, специалисты по начислению платы за жилищно-коммунальные услуги, юристы.

Отдел департамента жилнадзора по Западному округу переехал в Ревду в августе 2016 года, он находится на ул. Цветников, 20. Помещение бесплатно предоставила мэрия. Жители жалуются, что в местном жилнадзоре неохотно идут на помощь и вместо реальных ответов на вопросы о проблемах ЖКХ посылают отписки.

Популярное