Велопрогулка «Крутящий момент» стартует уже завтра

Напоминаем, что стоит взять с собой и как зарегистрироваться заранее.

Покрутить педали или прогуляться на своих двоих вы сможете уже в субботу, 5 августа, на велопрогулке «Крутящий момент». Место сбора — стадион «Темп». На выбор две трассы: 12 и 21 километр. На большой круг выпускаются только участники старше 14-ти лет.

Наш организатор Анна Кондакова уже испытала на себе малый круг. Обещает, что всем участникам хватит сил проехать, даже детям, но придется потрудиться. Фото// Александр Кондаков

Регистрация и старт велосипедистов и пешеходов продлится час — с 9.00 до 10.00. Перед трассой мастер сервиса «ВелоРевда» Рамиль Кожевников поможет настроить велосипеды желающим.

Зарегистрироваться вы можете заранее (сегодня, 4 августа, до 18.00) в редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» на П.Зыкина, 32. Все, что вам нужно — заполнить анкету (скачивайте ее здесь) и внести 100 рублей. В день велопрогулки, на старте, взнос составит 150 рублей.

Для участия детей 14-17 лет требуется согласие родителей! Обязательно приходите регистрироваться вместе с ребенком, даже если он едет без вас, и возьмите с собой его паспорт. Дети младше 14 лет могут ехать только с родителями и по малому кругу.

Финишировать нужно до 16.00, иначе на ваши поиски отправятся спасатели. Поэтому если вы задерживаетесь, сошли с трассы или вам стало плохо, обязательно сообщите об этом организаторам. Не уезжайте с финиша, не отметившись, и, сходя с дистанции, позвоните по телефону, указанному в вашей карте. И не забывайте, чтобы получить фирменный значок, нужно поставить отметку в карту на всех контрольных пунктах по маршруту.

Обязательно возьмите с собой воду, перекус — бутерброды, пирожки, и репелленты от комаров и клещей. Нелишним будет дождевик: обещают дождь. Также и взрослым, и детям рекомендуем надеть шлем и, желательно, перчатки.

С 12.30 и до 14.30 всех участников ждет развлекательная программа. Желающие смогут поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, выпить вкусного иван-чая и просто пообщаться.

Наша велопрогулка в 2015 и 2016 годах


Наши партнеры

Популярное